101328 Мот — Август — это ты, новый клип
Мот — Август — это ты, новый клип

Мот — Август — это ты, новый клип

❤ 373 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный исполнитель и автор песен, артист лейбла Black Star Матвей Мельников, известный как Мот, представил клип к композиции «Август — это ты».

Режиссером ролика и оператором выступил Филипп Валиулин, ранее снимавший для артиста видео на песни «Бумажный дом» и «Сталактит», «Как к себе домой» и другие.

На видео исполнитель поёт песню, стоя на краю скалы у моря или с самой вершины горы, у подножия которой раскинулся лес. Периодически кадры разбивается на несколько сегментов. Сбоку видны вставки с изображением летнего отдыха различных людей. Они катаются на каруселях, прыгают с парашютом, собирают полевые цветы, покоряют море на водных лыжах и катерах. 

Родители гуляют в парке и по пляжам со своими малышами, молодые люди покоряют горные вершины, путешествуют на самолете, отдыхают на даче, ловят рыбу в пруду, устраивают свадьбы, завоевывают медали на Олимпиаде. Август наполнен разными событиями в жизни людей. На видео показаны многие из них, и это вызывает ностальгию по ушедшему лету. В финале клипа на экране оказывается огромное панно из микроскопических кадров личных летних архивов фанатов. 

Композиция «Август — это ты» вышла в качестве сингла 27 августа. Трек пока не стал частью дискографии музыканта. Сейчас на счету Матвея семь пластинок. Последняя из них вышла в 2020 году. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − 7 =

наверх