32611 Мощный игровой компьютер Acer Predator Orion 9000 добрался до России
Мощный игровой компьютер Acer Predator Orion 9000 добрался до России

Мощный игровой компьютер Acer Predator Orion 9000 добрался до России

❤ 352 , Категория: Разное,   ⚑

Мощный игровой компьютер Acer Predator Orion 9000 добрался до России

20 февраля 2018, 13:22


В России начинаются продажи мощного игрового компьютера Acer Predator Orion 9000, способного без проблем справится с самыми современными играми, приложениями виртуальной реальности и обработкой графики любой сложности.

Acer Predator Orion 9000

Predator Orion 9000 стал самым высокопроизводительным компьютером Acer и одним из первых получил возможность установки до четырёх видеокарт уровня AMD Radeon RX 580 Crossfire или до двух уровня AMD Radeon RX Vega и NVIDIA GeForce GTX 1080Ti. Он оснащается производительным 10-ядерным процессором Intel Core i9 7900X, поддерживает 18-ядерный Intel Core i9 Extreme Edition и имеет возможность установки до 128 Гбайт оперативной памяти. А на передней панели корпуса компьютера имеется кнопка Turbo для включения автоматического разгона, параметры которого настраиваются в приложении Predator Sense.


Acer Predator Orion 9000

Конечно, такая начинка требует использования серьёзной системы охлаждения. Поэтому в компьютере используется технология IceTunnel 2.0, разделяющая его корпус на несколько зон для индивидуального охлаждения каждой. Крупные закрытые металлическими сетками воздуховоды на передней и верхней панелях обеспечивают постоянный поток воздуха, который прогоняют через корпус до пяти вентиляторов. Температуру процессора контролирует система жидкостного охлаждения. Для накопителей и блока питания в Predator Orion 9000 предусмотрены собственные отсеки, а горячий воздух от видеокарт специально отводится через заднюю панель.

Вдобавок к этому в Predator Orion 9000 установлена топовая звуковая карта Creative Sound BlasterX 720°. А его корпус чёрного цвета с агрессивными обводами и острыми углами превосходно вписывается в линейку Predator. На передней панели корпуса ПК имеется яркая RGB-подсветка, в верхней части корпуса расположены удобные ручки, а в нижней — колёсики.

Predator Orion 9000 уже доступен в сетях «Ситилинк» и «М.Видео» по рекомендованной розничной цене до 399 990 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест Asus Chromebox. Asus Chromebox был одним из первых экспериментов по установке Chrome OS на миниатюрный десктоп, и это чувствуется. Вы можете выходить в интернет и использовать множество сетевых приложений и расширений, но при этом трудно игнорировать ограничения маленьких десктопов. Подробнее об этом читайте в статье «Asus Chromebox: обзор и тест микро-ПК на Chrome OS».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − 4 =

наверх