84695 MORGENSHTERN — Cristal & МОЁТ, новый клип
MORGENSHTERN — Cristal & МОЁТ, новый клип

MORGENSHTERN — Cristal & МОЁТ, новый клип

❤ 437 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный рэпер Моргенштерн (MORGENSHTERN) представил клип к композиции Cristal & МОЁТ.

В клипе Алишер (настоящее имя певца) подводит итоги уходящего года, который для него прошел очень удачно, несмотря на все мировые события. Музыкальное резюмирование года стало для Моргенштерна уже традицией. В прошлом году певец тоже сделал это в своем клипе. 

Режиссером работы стал Александр Романов, снимавший ранее совместный клип Алишера и  Егора Крида. Также клипмейкер работал с Тимати, Мишей Марвином, Григорие Лепсом, Нюшей и другими известными исполнителями.

Начинается ролик со сводки новостей о Моргенштерне. СМИ восхваляют успехи певца, рассказывают о том, что он открыл свой ресторан в этом году, получил множество престижных премий и продолжает зарабатывать баснословные суммы своим скандальным творчеством. В подтверждение всему сказанному рэпер понтуется перед камерой в шубе, с чемоданом денег у новенького мерседеса. Затем появляются полуобнаженные модели, которые обливаются дорогим шампанским. Алишер тоже не остался в стороне и вылил содержимое  бутылки на свой ролекс.

В конце клипа певец перечислил все свои достижения за 2020 год в текстовом формате. В список вошли не только премии и творческие достижения, но и крупные покупки: автомобили, ювелирные украшения. Напоследок артист поздравил зрителей с наступающим Новым годом и пожелал каждому заниматься собой, а не писать плохие комментарии к его видео. 

Композиция Cristal & МОЁТ вышла в качестве сингла 28 декабря и пока не вошел в дискографию артиста. Видеоролик к песне за сутки посмотрели более 6 миллионов зрителей. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − десять =

наверх