Монеточка о Путине и хейтерах: 12 фактов о популярной певице
Монеточка о Путине и хейтерах: 12 фактов о популярной певице

Монеточка о Путине и хейтерах: 12 фактов о популярной певице

❤ 525 , Категория: Разное,   ⚑

12 новых фактов о певице Монеточке | SnatchNews — новостной портал

Вы сможете подписаться на рассылку главреда для постоянных читателей, когда прочтете еще 6 статей.

Вы сможете подписаться на рассылку главреда для постоянных читателей, когда прочтете еще 6 статей.

Монеточка как она есть.

Мы уже рассказывали о новой модной певице Монеточке в этой статье. Лиза Гардымова ( так зовут Монеточку) стремительно набирает популярность. Еще недавно она записывала свои песни в аляповатом домашнем интерьере на камеру телефона, а уже сегодня ее зовут на все светские тусовки. В чем же причина ее успеха? Попробуем разобраться.

Монеточка о Путине и хейтерах: 12 фактов о популярной певице

  1. Первая песня

    Свою первую песню “Я Лиза” Монеточка спела 2 года назад. Простая екатеринбургская школьница пела об одноклассниках, девичьих радостях и глобальных проблемах. Уже тогда ее треки хорошо зашли. Одной из самых популярных стала песня “Мамочка, я не зигую” и «Гоша Рубчинский». На этом певица затихла и почти 2 года о ней никто не вспоминал.

    Монеточка о Путине и хейтерах: 12 фактов о популярной певице

  2. Будущее Монеточки

    Уже сейчас ее называют неизбежным и беспощадным зеркалом русской революции.

    Журналисты Афиша Daily в 2016 году представили свой рейтинг «40 альбомов года». Альбом Лизы «Психоделический Клауд Рэп» оказался на 14 месте. встроить альбом.

  3. Альбом “Раскраски для взрослых”

    Спустя 3 дня после презентации альбома Лизы «Раскраски для взрослых» все 10 песен с него попали в чарт Топ-100 на сайте Яндекс.Музыка. Первое место получила песня “Нимфоманка”.

  4. Что Монеточка думает о Путине

    На вопрос, хотела бы Лиза написать песню о Путине, девушка ответила испуганно.

    У меня есть одна такая песня в голове, но я не знаю, надо это или нет. Напевать сейчас не буду, сначала нужно сочинить. Пока есть мысли только, как написать стихи для этой песни. Есть задумка связать её со словами президента во время интервью, когда он сказал: «Она утонула» (Такой ответ политик дал в 2000 году Ларри Кингу с канала CNN, отвечая на вопрос: «Что случилось с подлодкой «Курск»?»).Если я всё-таки напишу эту песню, то обязательно покажу.

  5. Монеточка на Вечернем Урганте

    Монеточка выступала на на Первом канале в программе “Вечерний Ургант”. Вот видео.

  6. Монеточка на светских тусовках

    Монеточка теперь поет на девичниках и  корпоративах. Например, на шумном и громком светском девичнике Оксаны Лаврентьевой (владелицы Русмоды) и даже на Кинотавре. Что же будет дальше?

  7. Монеточка и хейтеры

    Простые тексты, странная одежда и слишком высокий голос — некоторые хейтеры называют Лизу слишком жеманной. Некоторые сравнивают ее с манерной Ренатой Литвиновой. Хотя разве это плохо? Вместе с хейтеами у Лизы появилось множество подражателей. Их пением Монеточка не очень довольна.

  8. Сейчас появляется множество девочек, которым по 16-17 лет, которые поют также, как и я. Только почему они решили взять от моих песен все самое худшее. Это писклявый голос и плохое качество записей. Пока никто из них не может составить мне конкуренцию, поскольку они не изобретают ничего нового, а только повторяют за мной

    Лиза

  9. В каком стиле поет Монеточка

    В ее творчестве преобладают жанры поп-рок и антифолк. В последнее время появились элементы электронной музыки. С чем связано такое разнообразие звуков и текстов? Лиза объясняет это так:

    Мне же всего 20 лет. Каждая книга и каждый просмотренный фильм влияют на мои взгляды. Именно поэтому мои убеждения так сильно расходятся. Многие меня за это критикуют, но я подобного не стесняюсь.

    При этом тексты песен Монеточки совсем не простые: они каждый раз открывают новую социальную проблему.

  10. Концерт Монеточки в Москве

    Лизу можно будет послушать на Пикнике Афиши 4 августа. Билеты здесь.

  11. Мерч с Монеточкой

    Если соскучились по Лизе слишком сильно, то мы нашли крутой мерч с Монеточкой.

  12. Инстаграм Монеточки

    Кликай сюда и следи за новостями Лизы.

    Монеточка о Путине и хейтерах: 12 фактов о популярной певице

Монеточка о Путине и хейтерах: 12 фактов о популярной певицеМонеточка о Путине и хейтерах: 12 фактов о популярной певице


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + восемнадцать =

наверх