Молодая жена Ивана Краско пожаловалась на его поведение
Молодая жена Ивана Краско пожаловалась на его поведение

Молодая жена Ивана Краско пожаловалась на его поведение

❤ 683 , Категория: Разное,   ⚑

Иван Краско с женой Натальей

Иван Краско с женой Натальей // Фото: социальные сети

В сентябре этого года народный артист РФ Иван Краско и его избранница Наталья отпраздновали ситцевую свадьбу. Многие сомневались в искренности намерений молодой возлюбленной актера. Однако Наталья и Иван Иванович демонстрируют семейную идиллию, которой можно только позавидовать. Несмотря на все домыслы злопыхателей, они кажутся по-настоящему счастливыми в браке. Недавно семья Краско появилась в эфире программы Первого канала «Про любовь».

Молодая жена Ивана Краско: «Я могла бы выйти за олигарха, но не стала изменять себе»

По признанию супруги знаменитого актера, она знает его как свои пять пальцев. 

«Я уже выучила Ивана Ивановича. Когда он хочет, чтобы о нем позаботились, он начинает педалировать на своем возрасте и немножко манипулировать, мол, вот, я не вижу, не могу. Я понимаю, что человек хочет, чтобы о нем позаботились. Потому что он прекрасно все делает сам», – поведала Наталья Краско.

Свадьба Ивана Краско и Натальи Шевель состоялась в сентябре 2015 года

Свадьба Ивана Краско и Натальи Шевель состоялась в сентябре 2015 года // Фото: социальные сети

В данный момент знаменитость и его избранница живут в квартире, принадлежащей детям Краско. Звезда кино и театра неоднократно говорил в интервью о том, что подобные условия не стесняют его. «Ну вот такая судьба у актеров. Драматические артисты ведь немного зарабатывают, в отличие от певцов и футболистов», – констатирует Краско.  

Иван Иванович и Наталья также  работают вместе. По признанию избранницы актера, их личная жизнь нисколько не влияет на совместный труд. В свою очередь, Краско отметил, что иногда дает ценные советы жене, которая с благодарностью внимает знаменитому актеру.

Знакомые Иван Ивановича искренне радуются его счастью. Они приняли супругу актера и нашли ее воспитанной и интеллигентной девушкой. Избранница народного артиста РФ также рассказала Софико Шеварнадзе о том, какие у нее отношения с наследниками мужа.

«С теми из детей Ивана Ивановича, кого видела и знаю, я дружу и отношусь ко всем искренне, по-доброму. Всегда готова на помощь и общение», – призналась Наталья.

Напомним, что свадьба Ивана Краско и его избранницы состоялась в сентябре прошлого года. Влюбленные оформили отношения в Адмиралтейском ЗАГСе Санкт-Петербурга. На церемонии были близкие друзья пары. Иван Иванович надел на бракосочетание старый военный мундир, который прекрасно сохранился за годы. «Я решил вернуться в твой возраст… Ты это поняла? Оценила?» – с такими словами артист обратился к своей второй половинке. 

Окружение Ивана Краско тепло приняло его новую жену

Окружение Ивана Краско тепло приняло его новую жену // Фото: социальные сети


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 12 =

наверх