48313 MOLLY — Опалённые солнцем, новый клип
MOLLY — Опалённые солнцем, новый клип

MOLLY — Опалённые солнцем, новый клип

❤ 376 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница и автор песен, экс-солистка группы Serebro Ольга Серябкина, выступающая сольно под псевдонимом MOLLY, представила клип к композиции «Опалённые солнцем».

MOLLY — Опалённые солнцем, новый клип

Режиссером выступил Максим Петров. На видео артистка позирует на фоне красивой россыпи золотых блесток. Золотой пылью также покрыто тело певицы. Она сексуально изгибается, лежа на полу, кружится. Затем героиня наливает бокал золотого шампанского и проверяет содержимое золотого холодильника.

Когда девушка открывает ставни, через отверстия которых в комнату льется солнечный свет, на экране начинается череда ретроспективных кадров. На них Молли едет за рулем автомобиля по пустынному шоссе за городом, снимает видео на старую видеокамеру, развлекается в парке аттракционов и прочее.

Композиция «Опаленные солнцем» была представлена в качестве сингла артистки 23 августа. Трек пока не стал частью сольной дискографии Ольги.

Серябкина стала популярной, будучи участницей группы Serebro, в которой работала с начала ее основания. Позже артистка стала автором репертуара в коллективе. Также Ольге пишет песни для других исполнителей, в том числе и участников продюсерского центра Максима Фадеева. Сольную карьеру Серябкина начала в 2014 году, совмещая с работой в группе. В 2019 полностью переключилась на сольную карьеру и вскоре выпустила дебютный альбом «Косатка в небе». Пока это единственная сольная пластинка в дискографии певицы.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7673/

746 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − 2 =

наверх