«Мой маленький пони» приглашает детей на новогоднее шоу  «Битва за корону»
«Мой маленький пони» приглашает детей на новогоднее шоу «Битва за корону»

«Мой маленький пони» приглашает детей на новогоднее шоу «Битва за корону»

❤ 669 , Категория: Разное,   ⚑

«Мой маленький пони» приглашает детей на новогоднее шоу «Битва за корону»

«Мой маленький пони» приглашает детей на новогоднее шоу «Битва за корону» // Фото: Пресс-служба

Все маленькие поклонники мультсериала «Мой маленький пони», известного по всему миру, смогут оказаться в волшебной стране Эквестрии, чтобы познакомиться с затейницей Флаттершай, милой Радугой Дэм, улыбчивой Пинки Пай и другими любимыми героями.

«Битва за корону» – это яркое театрализованное интерактивное шоу для детей и подростков в духе мультсериала, созданное по лицензии знаменитой американской компании HasbroStudios и DHX Media – создателя «Мой маленький пони».

Известные детям песни и музыка из мультсериала, большой киноэкран, на который будет переноситься часть действия со сцены, профессиональная игра актеров и красочная сценография окунут детей в уже знакомый сказочный мир. Во время шоу дети смогут поиграть с любимыми персонажами, поучаствовать в битве за корону, потанцевать, сфотографироваться с любимыми героями и узнать, что же такое настоящая дружба.

Но чудеса поджидают детей еще до начала самого шоу: уже в фойе маленькие гости, пройдя сквозь зеркала-порталы, окажутся  в новогоднем городе волшебства – Понивиле!  Там их ждут увлекательные игровые зоны, интерактивное шоу с фокусами, аквагрим, игры с танцевальным аттракционом, лепка из глины, красочные фотозоны, чудесная пони-ярмарка, а также море сладостей и новогодних сюрпризов!

Детские мечты будет так легко претворить в реальность вместе с любимыми героями мультсериала «Мой маленький Пони»!

Место проведения: ММЦ «Планета КВН», г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 2.

Даты и время спектаклей: 22 декабря – 30 декабря 2016: 10:30, 13:30, 16:30, 19:30 2 января – 8 января 2017: 10:30, 13:30

Цены билетов: от 500 р. до 4000 р.

Стоимость сладкого подарка: 550 рублей.  


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × четыре =

наверх