Много не бывает: звезды, которые отмечают день рождения 8 марта
Много не бывает: звезды, которые отмечают день рождения 8 марта

Много не бывает: звезды, которые отмечают день рождения 8 марта

❤ 768 , Категория: Разное,   ⚑

Сегодня день рождения отмечают сразу несколько знаменитостей

Сегодня день рождения отмечают сразу несколько знаменитостей // Фото: «Инстаграм»

С 1921 года благодаря активным пропагандистским действиям знаменитой Клары Цеткин, 8 марта празднуется Международный женский день – сначала в память об участии женщин в предреволюционной демонстрации, спустя время – чтобы порадовать всех представительниц прекрасной половины. Сегодня все девочки, девушки и женщины ждут от любимых мужчин букеты цветов, подарки и просто теплые слова. А кому-то посчастливиться принимать поздравления и с днем рождения. 

Сергей Глушко

Сергей Глушко

Сергей Глушко // Фото: «Инстаграм»

Танцор, прославившийся как стриптизер под псевдонимом «Тарзан», празднует сегодня свое 47-летие. Уже 14 лет он находится в законном браке со знаменитой певицей Натальей Королевой, и их пара считается одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Влюбленные друг в друга артисты растят сына Архипа, которому в этом году исполнилось 15 лет. Сейчас знаменитая семья большую часть времени проводит в Соединенных Штатах Америки и мечтает о пополнении. Пара давно призналась, что хочет второго ребенка, но 43-летняя Наталья не скрывает, что пока у них с мужем не получается порадовать сына братиком или сестричкой. Как Королева удивит любимого в его день рождения, мы пока не знаем. К слову, в праздник Дня всех влюбленных артистка с мужем выложили видео, на котором продемонстрировали настоящую страсть – Наталья и Сергей показали в «Инстаграм» сексуальный танец вдвоем под зажигательную музыку.

Наташа Королева: «Я и не знала, что у меня столько врагов»

Макс Барских

Макс Барских

Макс Барских // Фото: «Инстаграм»

Певцу, прославившемуся благодаря таким песням как «Хочу танцевать», «Туманы», «Неверная» и другим, сегодня исполняется 26 лет. Талантливый композитор, автор песен и исполнитель не устает радовать поклонников новыми хитами, которые сразу же взлетают на высочайшие места в музыкальных рейтингах. Вчера, 7 марта, в преддверии своего дня рождения, Макс Барских дал сольный концерт в Киеве. Тремя днями ранее он выступал на сцене города Орел, тем самым открыв большой гастрольный тур по городам России. О личной жизни Макса почти ничего не известно: «Я предпочитаю личное оставлять личным, а не жить под прицелом камер. Бывают моменты, когда хочется поделиться счастьем со всем миром. Если или когда это наступит – я обязательно расскажу», — сказал Барских в эксклюзивном интервью корреспонденту «СтарХита». Известно, что ранее певца связывали романтические отношения с Мишей Романовой, солисткой группы «ВИА Гра», однако пара распалась. По словам Барских, они остались лучшими друзьями. Молодых людей связывает не только пылавшая еще не так давно страсть, но и творчество – Макс и Миша записывают дуэты и даже снимаются в довольно откровенных фотосессиях.

Ксения Бородина 

Ксения Бородина

Ксения Бородина // Фото: «Инстаграм»

Многочисленные подруги бессменной ведущей реалити-шоу «Дом-2» из года в год жалуются на то, что не могут нормально отметить Женский день, так как именно 8 марта у их любимой Ксении Бородиной день рождения. Сегодня одной из самых ярких звезд российского «Инстаграм» исполняется 34 года. Пройдя через трудности, Ксения наладила отношения с мужем Курбаном Омаровым, от которого в декабре 2015 года родила дочь Теону. Сейчас телеведущая счастлива с супругом и двумя детьми – кроме малышки Теи, у Бородиной подрастает 7-летняя Маруся, дочь от первого брака. Ровно год назад Ксения в одном из московских ресторанов закатила вечеринку в честь своего дня рождения, темой которой стала Индия – на праздник пришли все родственники и близкие звезды, и все до одного соблюли заявленный дресс-код. А в 2015 году Бородина устроила для друзей праздник в стиле 20-х годов, видимо, вдохновившись фильмом «Великий Гетсби» с Леонардо Ди Каприо в главной роли. Что знаменитость устроит в честь дня рождения сегодня, узнаем совсем скоро.

Виктор Добронравов 

Виктор Добронравов

Виктор Добронравов // Фото: Тараканов Вадим/PhotoXPress.ru

Актеру, прославившемуся ролью курьера Феди в суперпопулярном когда-то телесериале «Не родись красивой», сегодня исполняется 34 года. На счету сына заслуженного артиста России Федора Добронравова, звезды сериала «Сваты», десятки ролей в кинолентах и мюзиклах, он принимал участие во многих телевизионных и музыкальных проектах, а в этом году мы увидим его сразу в нескольких работах: сериалах «Чужая кровь», «Т-34» и «Ангел-хранитель», а также в фильме «Невский пятачок». Весной 2010 года Добронравов женился на девушке по имени Александра, с которой познакомился еще в детстве, учась в музыкально-театральной школе. 17 декабря 2010 года у супругов родилась дочь Варвара. А в июне 2016 года Виктор и Александра стали родителями во второй раз – у Вари появилась младшая сестренка. Дедушка малышек радовался прибавлению в семье чуть ли не больше новоявленных мамы и папы: «Хочу иметь побольше внуков», — говорил Федор Добронравов в интервью журналистам. 

Алексей Мишин

Алексей Мишин

Алексей Мишин // Фото: «Инстаграм»

Знаменитый российский тренер по фигурному катанию отмечает сегодня 76-летие. Начав карьеру в 15 лет, Алексей Николаевич достиг самых высоких результатов – в паре с фигуристкой Тамарой Москвиной он стал серебряным призером чемпионата Европы в Вестеросе, чемпионом СССР 1969 года, серебряным призером чемпионата мира в Колорадо-Спрингс и бронзовым призером чемпионата Европы в Гармиш-Партенкирхене. После завершения спортивной карьеры в 1973 году Мишин начал тренерскую деятельность. Среди его учеников такие звезды фигурного катания, как Алексей Урманов, Алексей Ягудин, Евгений Плющенко и многие другие. Сейчас Михаил Мишин тренирует Елизавету Туктамышеву, Александра Петрова и великую Каролину Костнер – бронзовую призерку Олимпийских Игр, чемпионку мира, пятикратную чемпионку Европы, восьмикратную чемпионку Италии. Как это часто бывает у великих спортсменов, личная жизнь Мишина сложилась почти на льду: его жена – Татьяна Мишина, заслуженный тренер России, чемпионка СССР по фигурному катанию. Супруги имеют двоих сыновей – 39-летнего Андрея и 33-летнего Николая.

Елена Батурина

Юрий Лужков и Елена Батурина

Юрий Лужков и Елена Батурина // Фото: Ломохов Анатолий/PhotoXPress.ru

Одна из самых известных бизнес-вумен России, жена бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова, президент компании Inteco Management в 2014 году авторитетным изданием Forbes была признана богатейшей женщиной России. И сегодня, помимо Женского дня, она празднует свой 54-й день рождения. В прошлом году Юрий Лужков и Елена Батурина отметили серебряную свадьбу. «У Юрия Михайловича и Елены Николаевны неземная любовь. До сих пор перед глазами у меня стоит следующая картинка. Юбилей Москвы, 850 лет, 1997 год. Мы с супругом занимались организацией шоу Жан-Мишель Жарра. Здание МГУ использовалось как огромный экран, на который транслировали виды столицы. Правительственная ложа, куда пригласили президента Бориса Ельцина и прочих высокопоставленных лиц, была пустой. Из-за натянутых отношений между Лужковым и Борисом Николаевичем никто из чинов не пришел. Было холодно, пасмурно. На скамейке, укутавшись в один плед, сидели только Юрий Михайлович и Елена Николаевна. Он очень нежно относится к жене, слушается ее и позволяет рулить в семье. А сам наслаждается покоем»,  – поделилась со «СтарХитом» вдова Артема Боровика, журналист Вероника Боровик-Хильчевская.

У супругов две дочери – 22-летняя Ольга и 24-летняя Елена. Обе считают, что их мама — пример для подражания, они многому учатся у нее. С согласия и поддержки Елены Батуриной младшая дочь открыла бар в европейском горнолыжном курорте Кицбюэль на границе Германии и Австрии – и это только первые шаги наследницы знаменитой пары в ресторанном бизнесе.

Ольга Понизова

Ольга Понизова

Ольга Понизова // Фото: Кадр фильма «Все будет хорошо»

Актрисе кино и театра сегодня исполняется 43 года. К сожалению, звезда фильмов «Все будет хорошо», «Бандитский Петербург» и других отечественных кинолент уже несколько лет не появляется на экранах. В 2015 году в жизни Ольги Понизовой произошло трагическое событие, сравнить которое по драматичности нельзя, пожалуй, ни с чем, – актриса потеряла единственного сына. Никита Челядинов, которому на тот момент было всего 20 лет, погиб в автокатастрофе – молодой человек не справился с управлением своего автомобиля и на высокой скорости врезался в металлическое ограждение дороги. Понизова родила сына, будучи в браке с режиссером и телеведущим Андреем Челядиновым. Отношения Ольги и Андрея прекратились в конце 90-х годов, с тех пор актриса больше не выходила замуж и растила сына одна. 

Виновный в гибели сына актрисы Понизовой понесет наказание

Петр Дранга

Петр Дранга

Петр Дранга // Фото: «Инстаграм»

Известный российский аккордеонист отмечает сегодня свой 33-день рождения. Музыкой Петр начал заниматься еще в 5 лет, и уже тогда мальчик, только познающий мир искусства, выбрал для себя любимый инструмент. Дранга выступал сначала в родной Москве, затем о его творчестве узнали в других городах и странах. В 18 лет Петр создал собственную небольшую студию для записи музыки и собрал группу «Овердрайв», которая успешно выступала в московских клубах и ресторанах. На одном из концертов Дранга заметил пародист Александр Песков и пригласил музыканта в свое шоу. С 2004 года Петр начал активную сольную карьеру и выступал, в том числе, в дуэтах с такими звездами шоу-бизнеса, как Олег Газманов, Игорь Бутман, Лариса Долина и даже Патрисия Каас. В 2007 году Петр стал одним из участников телешоу «Танцы на льду» — выступая в паре с фигуристкой Оксаной Грищук, он занял 3 место. В настоящее время музыкант продолжает выступать с концертами, гастролировать, принимает участие в телевизионных проектах и активно посещает торжественные церемонии вручения премий.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + девятнадцать =

наверх