Младшая дочь Татьяны Навки учится «гонять» на спорткаре
Младшая дочь Татьяны Навки учится «гонять» на спорткаре

Младшая дочь Татьяны Навки учится «гонять» на спорткаре

❤ 620 , Категория: Разное,   ⚑

Татьяна Навка с дочерью Надеждой

Татьяна Навка с дочерью Надеждой // Фото: «Инстаграм»

Татьяна Навка души не чает в своей очаровательной наследнице. Маленькая Надежда, которой уже 2,5 года, растет очень смышленой. Недавно знаменитость подарила дочери яркую спортивную машинку, которая сразу же пришлась ей по вкусу. Девочка с удовольствием попробовала себя в качестве водителя, о чем Татьяна сообщила в микроблоге. На видеозаписи, которую фигуристка опубликовала в социальных сетях, ребенок с удовольствием катается на ярко-красном автомобиле известного бренда. «Ferrari»,– такими словами женщина подписала ролик, набравший тысячи просмотров.

Пользователи социальных сетей нашли, что маленькая Надежда крайне милая и забавная. Они также поздравили девочку с первым в жизни автомобилем и пожелали ей успехов. «Мамина красотулечка», «А я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь», «Красивой женщине – красивые машины», «Какой водитель», «Прелесть», «Гонщица», «Море позитива», «Рулит как надо», «До чего приятно смотреть на Наденьку», «Настоящая леди», «Здорово», «Такая большая уже», «Маленькое чудо», – обсуждали поклонники Татьяны Навки.

После первой поездки ребенка на спортивной машине ее родители решили устроить домашние посиделки. «Традиционное воскресное чаепитие! Вся семья в сборе», – написала Татьяна в своем микроблоге. На видеозаписи, опубликованной спортсменкой в «Инстаграме», можно увидеть, как очаровательная Надежда пьет ароматный напиток из маленькой кружки. «Отлично», «Прелестный глазастик», «Какая милашка», «Мамина копия», «Куколка», «Хорошая девчуля», – писали поклонники известной фигуристки.

Напомним, что младшая дочь Татьяны Навки появилась на свет в августе 2014 года. В своем микроблоге известная фигуристка часто делится забавными фотографиями и видеороликами, на которых запечатлена ее очаровательная дочь. Так, как-то раз малышка помогала своему папе Дмитрию Пескову очищать от снега двор загородного дома, а в другой раз ребенок продемонстрировал стойку на голове.

Самые обсуждаемые темы «СтарХита» уже в разделе «Топ-100»

Поклонники спортсменки считают, что Надежда растет копией своей знаменитой мамы. К слову, сама Татьяна признавалась в интервью «СтарХиту», что ее наследница не любит сидеть без дела. «Ей всего лишь два годика, но она уже много чего умеет! Мы и рисуем, и танцуем, и на гимнастику ходим – детскую, легкую. Лепим – поделки папе и маме мастерим на праздники. Наде безумно это нравится, целая галерея дома», – делилась фигуристка. Татьяна Навка: «Муж дочку балует, а я за дисциплину»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 3 =

наверх