49823 Митя Фомин — Все будет АУЕнно!, новый клип
Митя Фомин — Все будет АУЕнно!, новый клип

Митя Фомин — Все будет АУЕнно!, новый клип

❤ 358 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Певец, актер и телеведущий Митя Фомин представил клип к композиции «Все будет ауенно».

Митя Фомин — Все будет АУЕнно!, новый клип

Режиссером ролика стал Валентин Савин. Действия по сюжету разворачиваются в лагере беженцев, где все пропитано особой атмосферой и подчинено неписанным правилам и собственным порядкам. Деньги здесь ценятся превыше всего, а заработать их можно просто сделав ставку в уличной потасовке с вполне возможно смертельным исходом. 

В одну из таких передряг и попал герой Фомина. Парень по кличке Митяй сразился в неравном бою с местным авторитетом — верзилой Врубелем. Против такого соперника у парня не было ни единого шанса. Раз за разом он оказывался на земле, избитым и втоптанным в грязь. Но к удивлению публики герой невероятным образом поднимался вновь.

После того, как герой буквально восстал из пепла да еще и пустился в пляс, Врубель признал Митяя достойным соперником. Позе ребята даже поприветствовали друг друга и закатили концерт в лагере.

Композиция «Все будет ауенно» вышла в качестве сингла 13 декабря. Трек пока не стал частью дискографии музыканта. Сольную карьеру Фомин начал в 2008 году после ухода из группы Hi-Fi. С тех пор артист выпустил четыре студийных альбома. Последний из них был представлен в 2018 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7889

799 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − один =

наверх