77363 Митя Фомин — Ломаный бит, новый клип
Митя Фомин — Ломаный бит, новый клип

Митя Фомин — Ломаный бит, новый клип

❤ 312 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Экс-вокалист и фронтмен популярной группы нулевых Hi-Fi, исполнитель Митя Фомин представил клип к композиции «Ломаный бит». В съемках видео приняла участие команда перформеров ТАЭТ VREMYA.

Митя Фомин — Ломаный бит, новый клип

Действия в клипе происходят во время проведения арт-фестиваля COMBOnation X2 в Казани. Талантливые команды, художники и танцоры демонстрируют свои умения в таких направлениях, как брейк-данс, граффити, электронная музыка и различных видах уличного искусства. 

Фомин бродит по улице, присоединяясь то к одной творческой тусовке, то к другой. Он рассматривает вместе с посетителями фестиваля огромные изображения и картины на стенах, танцует вместе с командой танцовщиков и пытается повторить самостоятельно некоторые движения, тренируясь в пустом спортивном зале. 

Композиция «Ломаный бит» стала первым синглом в поддержку нового мини-альбома «Слышь, да ладно». Релиз пластинки состоится 30 октября. 

Сольную карьеру Фомин начал в 2009 году. С тех пор артист выпустил пять студийных альбомов. Последний из них был представлен весной 2020 года. В 2018 году Фомин на некоторое время воссоединился с «золотым составом» группы Hi-Fi, чтобы выступить на юбилейном концерте Сергея Жукова и группы «Руки Вверх!». После коллектив выпустил новый клип. Однако позже дело затихло, Фомин продолжил сольную деятельность.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8487

876 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × четыре =

наверх