42024 Митя Фомин и Альбина Джанабаева — Спасибо, сердце, новый клип
Митя Фомин и Альбина Джанабаева — Спасибо, сердце, новый клип

Митя Фомин и Альбина Джанабаева — Спасибо, сердце, новый клип

❤ 389 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Экс-вокалист группы Hi-Fi Митя Фомин и бывшая участница ВИА Гра Альбина Джанабаева записали совместную композицию «Спасибо, сердце» и представили к ней клип.

Митя Фомин и Альбина Джанабаева — Спасибо, сердце, новый клип

Режиссером работы выступил Юджин, снимавший ранее ролик для Ольги Бузовой «Чемпион» и клипы для группы «Марсель».

Главным цветовым решением видеоряда стало сочетание белого, ярко-красного и золотого оттенков. Действия происходят в роскошных апартаментах, интерьер которых выполнен в классическом стиле и практически полностью в белом цвете. Главные герои одеты в кроваво-красные наряды и заметно контрастируют на общем фоне.

По сюжету, артисты играют роль пары, чувства которой давно остыли. Любовь в их отношениях осталась давно позади. Сейчас эти двое едва терпят присутствие друг друга в одной комнате. Пропасть между парой расширяется с каждым днем. Но ни один из них не может решиться на последний шаг и уйти насовсем. Или, может, у них еще есть шанс сохранить любовь?

Композиция «Спасибо, сердце» вышла в качестве сингла в июне этого года. Трек пока не вошел в дискографию ни одного из артистов. Видеоработу поклонники музыкантов встретили с восторгом. Дуэт получился неожиданно органичным, а клип очень ярким и красивым.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6586/

42 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × два =

наверх