100072 Miranda Lambert — Tequila Does, новый клип
Miranda Lambert — Tequila Does, новый клип

Miranda Lambert — Tequila Does, новый клип

❤ 326 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная американская кантри-исполнительница и автор песен Миранда Ламберт (Miranda Lambert) представила клип к ремиксу композиции Tequila Does.

Ролик получился очень летним, ярким и задорным. Действия на видео происходят во время отдыха компании друзей в кемпинговом городке у бассейна. Девушки загорают на шезлонгах, а парни тем временем играют в трейлере в покер. Затем на площадке появляется диджей, а за барной стойкой парень мастерит всем летние коктейли. 

Начинаются танцы и веселье у воды. Вечером в кемпинге зажигаются атмосферные ретро-гирлянды. Друзья дурачатся и вслепую сбивают палками пиньяту, наполненную вместо конфет мини-бутылочками текилы. 

Оригинальная композиция Tequila Does вошла в альбом Миранды Ламберт Wildcard, релиз которого состоялся в марте прошлого года. Он является седьмым лонгплеем в дискографии исполнительницы. Ремикс-версия была представлена в качестве сингла  2 июня.

Миранда начал музыкальную карьеру в 2003 году. В 2015 артистка стала обладательницей премии «Грэмми» за лучший кантри-альбом. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × пять =

наверх