47894 Miley Cyrus — Slide Away, новый клип
Miley Cyrus — Slide Away, новый клип

Miley Cyrus — Slide Away, новый клип

❤ 341 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница Майли Сайрус (Miley Cyrus) выпустила клип к композиции Slide Away.

Miley Cyrus — Slide Away, новый клип

Режиссером работы выступил клипмейкер Александр Мурс (Alexander Moors), снявший для Майли ее предыдущий клип Mother’s Daughter. Также Морс снимал видео для Кендрика Ламара, Wale и Juice WRLD.

На видео Майли позирует в бассейне. Она бродит по дну, как по обычному тротуару. Артистка одета в короткое золотое платье с открытой спиной. Дополняют откровенный вечерний наряд массивные золотые украшения. Выбравшись из бассейна, Сайрус бродит по дому, в котором отгремела шумная вечеринка, и теперь остался лишь знатный беспорядок во всех комнатах.

Композиция Slide Away вышла в качестве сингла 16 августа. Трек пока не вошел в дискографию Майли, как и предыдущая ее работа. Сейчас на счету Сайрус шесть студийных альбомов, последний из которых был представлен в 2017 году.

Майли Сайрус стала известной в 2006 году, сыграв главную роль в телесериале «Ханна Монтана». Благодаря этому девушка стала любимицей публики, сумела заключить контракт с лейблом Hollywood Records и начать сольную музыкальную карьеру. В конце 2000-х сценический  образ Сайрус кардинально изменился. Из милой девочки она превратилась в дерзкую и развратную бунтарку.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7608/

400 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − 1 =

наверх