94889 Miley Cyrus — Angels Like You, новый клип
Miley Cyrus — Angels Like You, новый клип

Miley Cyrus — Angels Like You, новый клип

❤ 297 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная певица и актриса Майли Сайрус (Miley Cyrus) представила клип к новой композиции Angels Like You.

Режиссировала ролик артистка совместно с клипмейкером Аланой О’Герлихай (Alana O’Herlihy), ранее снимавшей для Сайрус клипы Angels Like You и Prisoner (совместно с Дуа Липой).

На видео Майли готовится к концерту на открытом воздухе. Музыканты настраивают оборудование, а певица в воодушевлении кривляется перед камерой и общается со своей командой. Позже Сайрус исполняет песню перед собравшейся на поляне толпой слушателей. Певица одета в форму футболиста, расшитую пайетками. А затем она отдыхает, лежа на земле посреди поляны и греясь на солнышке. 

В финале ролика его создатели сообщили зрителям, что съемки видео проходили 1 февраля 2021 года. Это первый концерт, который случился с момента мировой пандемии. Все зрители были предварительно вакцинированы, как и сама артистка. Майли выступила в поддержку массовой вакцинации от COVID-19, что по ее мнению поможет остановить пандемию и спасет миллионы жизней. 

Композиция Angels Like You вошла в новый альбом Майли Сайрус Plastic Hearts, релиз которого состоялся в ноябре прошлого года. Он стал седьмой пластинкой в дискографии артистки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × один =

наверх