51614 Migos — Taco Tuesday, новый клип
Migos — Taco Tuesday, новый клип

Migos — Taco Tuesday, новый клип

❤ 335 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Хип-хоп-трио Migos вновь порадовало поклонников новым видео. На этот раз ребята представил клип к композиции Taco Tuesday.

Migos — Taco Tuesday, новый клип

Видеоряд получился менее агрессивным, чем предыдущая работа артистов. Режиссированием ролика занимались сами ребята. Собственно, клип больше напоминает домашнее видео, снятое преимущественно на кухне. Некоторые кадры видео способны пробудить нешуточный аппетит у зрителя. Так что к просмотру рекомендуется приступать только сытым.

В клипе артисты находятся на у себя дома  и готовятся к небольшой мексиканской вечеринке. На видео показан полный процесс приготовления традиционного мексиканского блюда тако: от нарезки овощей и обжаривания фарша до сушки кукурузных лепешек. К закуске ребята приготовили также много пунша, понарошку сдобрив его богатством. Для этого они над емкостью с напитком символично потрясли денежными пачками.

Композиция Taco Tuesday вышла в качестве сингла 5 мая. Как и предыдущая работа артистов, она пока не вошла в альбомы трио. Сейчас на счету  Migos три студийных пластинки. Релиз последней из них состоялся в 2018 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8137

250 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + 10 =

наверх