31302 Migos — Stir Fry, новый клип
Migos — Stir Fry, новый клип

Migos — Stir Fry, новый клип

❤ 470 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Американская хип-хоп группа Migos представила клип к композиции Stir Fry. Режиссером ролика выступил Син Джей Ли (Sing J. Lee), работавший ранее над видео для Холзи, Muse, Birdy и других популярных исполнителей.

Migos — Stir Fry, новый клип

Действия по сюжету происходят в китайском квартале. Migos исполнили роли главарей одной из группировок. В клубах сигарного дыма они вместе со своими друзьями играют в карты и вершат судьбы своих должников. Им бросает вызов глава другой группировки, швыряя в окно ресторанчика коробку с отрубленной рукой. Со спокойствием удава Quavo принимает его и  отправляется на разборки. Однако сами парни лишь молчаливо наблюдают за дракой со стороны. В это время в бой вступают хрупкие на первый взгляд девушки. И лишь когда они потерпели фиаско, ребята сами засучили рукава. 

Композиция  Stir Fry вошла в новый альбом трио Migos Culture II. Релиз пластинки состоялся 26 января 2018 года. Она стала третьим лонгплеем в карьере музыкантов. Предыдущая пластинка ребят пользовалась большим успехом у слушателей. Она дебютировала с первой строчки чарта Billboard 200 и была высоко оценена музыкальными критиками.

Трио Migos  существует с 2009 года. Состав группы остается неизменным с момента основания, а все участники между собой являются родственниками. Ребята выступают в жанре хип-хоп и трэп. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6108/

178 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − 1 =

наверх