17321 Microsoft выпустила клавиатуру Modern Keyboard со скрытым дактилоскопическим сенсором
Microsoft выпустила клавиатуру Modern Keyboard со скрытым дактилоскопическим сенсором

Microsoft выпустила клавиатуру Modern Keyboard со скрытым дактилоскопическим сенсором

❤ 564 , Категория: Разное,   ⚑

03 июля 2017, 15:59


Американская Microsoft выпустила новую клавиатуру Modern Keyboard с дактилоскопическим сенсором. Подобные клавиатуры уже давно не новы, но используемый в них сканер отпечатков сильно выделяется и в большинстве случаев отделен от остальной части клавиатуры.

Microsoft Modern Keyboard

Что касается новой клавиатуры от Microsoft, то она оснащается скрытым дактилоскопическим сенсором, выполненным в виде отдельной кнопки между клавишами ALT и Меню, позволяя легким движением пальца разблокировать компьютер.


При всем этом Microsoft Modern Keyboard может подключаться к компьютеру как по проводам, так и через интерфейс Bluetooth 4.0 с рабочей дистанцией до 10 метров (на открытом пространстве) или 5 метров в условиях офиса. А собственный аккумулятор клавиатуры позволяет ей работать до 4 месяцев без подзарядки.

Новая низкопрофильная клавиатура Microsoft Modern Keyboard в алюминиевой рамке предлагается американским производителем по цене $129,99 или около 7 700 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор игровой клавиатуры Razer Ornata. Классическая по дизайну игровая клавиатура от Razer представляет собой любопытную попытку совместить достоинства механических и мембранных клавиш в устройстве, равным образом подходящим как для игр, так и для обычного использования. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор игровой клавиатуры Razer Ornata: и мембрана, и механика».

Читайте также:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × пять =

наверх