28528 Microsoft рассказала о возможном дизайне гибридного Surface Phone
Microsoft рассказала о возможном дизайне гибридного Surface Phone

Microsoft рассказала о возможном дизайне гибридного Surface Phone

❤ 414 , Категория: Разное,   ⚑

Microsoft рассказала о возможном дизайне гибридного Surface Phone

18 декабря 2017, 09:20


В Microsoft уже сообщали, что компания не планирует выпускать никаких устройств на платформе Windows 10 Mobile. Более того, американцы отказались от развития этой операционной системы, а руководитель Microsoft Сатья Наделла (Satya Nadella) особо подчеркнул, что, если в будущем компания и выпустит новое мобильное устройство, то оно будет полностью отличаться от того, что мы видели до сих пор.

Microsoft Surface Phone

Но есть немало людей, которые не теряют надежды на выход Surface Phone. И, возможно, они не так уж и неправы. И недавно в базе данных Управления США по патентам и торговым маркам (USPTO) был замечен интересный патент Microsoft, описывающий гибридное устройство со складной конструкцией. И не исключено, что этот патент относится к новому Microsoft Surface Phone с кодовым названием Andromeda.


Microsoft Surface Phone

Гибридное устройство состоит из двух половинок, соединенных между собой саморегулируемыми шарнирами. На каждой половинке устройства размещен отдельный дисплей, который в полностью разложенном состоянии может превращаться в один большой экран. Предусмотрен в нем и режим ноутбука с виртуальной клавиатурой на одном из экранов.


Microsoft Surface Phone

Microsoft уже попрощалась с Windows 10 Mobile. И в случае выхода такого устройства, оно наверняка получит версию Windows 10 для ARM-чипов, а за производительность гаджета будет отвечать флагманский чипсет Snapdragon.


Microsoft Surface Phone

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфона TP-Link Neffos X1 Max. Из достоинств аппарата можно отметить привлекательный дизайн, тонкий корпус, сканер отпечатков пальцев, яркий и качественный экран, аппаратный переключатель беззвучного режима, наличие качественной гарнитуры, продвинутые возможности основной камеры от компании Sony, наличие OTG, а также высокую скорость работы. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор смартфона TP-Link Neffos X1 Max«.

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − 2 =

наверх