101747 MIA BOYKA, Konfuz — Капкан, новый клип
MIA BOYKA, Konfuz — Капкан, новый клип

MIA BOYKA, Konfuz — Капкан, новый клип

❤ 500 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная блогер и исполнительница MIA BOYKA (Мария Бойко) и певец Konfuz (Михаил Маргарян) представили клип к совместной композиции «Капкан» («Волшебная Ариэль»).

Автором сценария и режиссером выступил Александр Ефремов, ранее снимавший для Мии клип «Пикачу» и множество роликов для тик-тока. 

По сюжету, парочка возвращается с дела поздней ночью в огромный гараж на окраине города. В спортивной сумке у ребят полно денег. А под тентом в гараже ждет коллекционный ретро-автомобиль. В его багажнике Мия хранит свой русалочий хвост. Герои любуются авто, закидывают хвост на заднее сидение автомобиля, выгружают деньги из сумки и уезжают в поисках лучшей жизни.

В клипе певица несколько раз меняет наряды и даже перекрашивает свои знаменитые голубые волосы в красный цвет. Поклонники оценили такое преображение, хотя оно было не длительным, а лишь на время съемок.

Композиция «Капка» (второе ее название «Волшебная Ариэль») вышла в качестве сингла 24 сентября. Трек пока не стал частью дискографии артистов. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 4 =

наверх