29034 Meizu M6S и Meizu 15 Plus: большая утечка фото и характеристик безрамочных смартфонов
Meizu M6S и Meizu 15 Plus: большая утечка фото и характеристик безрамочных смартфонов

Meizu M6S и Meizu 15 Plus: большая утечка фото и характеристик безрамочных смартфонов

❤ 418 , Категория: Разное,   ⚑

Meizu M6S и Meizu 15 Plus: большая утечка фото и характеристик безрамочных смартфонов

26 декабря 2017, 11:55


Китайская Meizu работает над двумя полноэкранными смартфонами. Один из них выйдет под брендом mBlu и, по слухам, получит название Meizu M6S, а второй окажется юбилейным флагманским смартфоном Meizu 15 Plus. И сегодня в сети были замечены фотографии обоих гаджетов.

Meizu M6S или mBlu S

Meizu M6S или mBlu S станет первым полноэкранным смартфоном китайской компании и выйдет в качестве преемника Meizu M6. По свежим слухам, в устройстве установлены 5,7″ дисплей с соотношением сторон 18:9 и немного более слабый, чем у предыдущей модели, аккумулятор ёмкостью 2930 мАч, а его корпус получит размеры 152 х 72,54 х 8 мм. При этом появившиеся в сети фотографии новинки подтверждают, что она лишится фирменной кнопки mBack под экраном. А её сканер отпечатков пальцев теперь будет установлен на одной из боковых граней.


Meizu M6S или mBlu S

Ожидается, что Meizu M6S / mBlu S получит такой же, что и Xiaomi Redmi 5 Plus, ценник в районе 1000 юаней (8 900 рублей). Новый смартфон основан на чипсете Exynos 7872, дополняемом 3/4 Гбайт ОЗУ и 32/64 Гбайт флеш-памяти.


Meizu 15 Plus

В свою очередь, выход Meizu 15 Plus будет посвящён 15-летию основания китайской компании. Новый смартфон также получит полноэкранный дизайн, но сохранит кнопку mBack. А на тыльной панели устройства расположится вертикально ориентированная сдвоенная камера с кольцевой вспышкой под ней.


Meizu 15 Plus

По слухам, Meizu 15 Plus основан на чипсете Snapdragon 835. А вместе с этим смартфоном Meizu выпустит более простой Meizu 15 на платформе Snapdragon 660. При этом появление обеих новинок ожидается в марте 2018 года.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест Asus Zenfone 4 Max. Смартфон можно назвать достойным представителем среднего класса, ориентированным на длительную автономную работу, решение деловых задач и любительскую фото и видеосъёмку. Его можно порекомендовать тем, кто использует мобильные устройства для работы, а также активно публикует фото и видео в социальных сетях. Подробнее об этом читайте в статье «Asus Zenfone 4 Max: обзор и тест смартфона».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + 3 =

наверх