88838 Megan Thee Stallion — Body, новый клип
Megan Thee Stallion — Body, новый клип

Megan Thee Stallion — Body, новый клип

❤ 362 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная хип-хоп-исполнительница Меган Рут Пит, более известная как Megan Thee Stallion, представила клип к композиции Body.

Режиссером ролика стал знаменитый клипмейкер, неоднократный номинант на премию «Грэмми» Колин Тилли (Colin Tilley). Ранее он снимал для Меган клип Don’t Stop. Также Тилли известен сотрудничеством с такими звездами, как Джастин Бибер, Ники Минаж, Джей Бальвин, Селена Гомес, Осуна, Холзи, Меган Трейнор и многими другими знаменитостями.

Видео получилось довольно откровенным, многим оно покажется сексуальным. В клипе певица появляется в сопровождении девушек-танцовщиц. Все они одеты в одинаковые черные наряды: ультракороткие шорты, рваные колготки-сетки, кроп-топы и укороченные худи. Красавицы обладают пышными формами, на которые сделана ставка в клипе. 

Девушки танцуют, демонстрируя элементы тверка. Хореографом-постановщиком выступил Джакель Найт (JaQuel Knight). Он также работал с Бейонсе, Бритни Спирс, Крисом Брауном, Николь Шерзингер, Тинаши и другими знаменитостями. Кроме того, Джакель был постановщиком известных телешоу: Dancing with the Stars, The X Factor,  Britain’s Got Talent, The Voice и других. 

Композиция Body вошла в дебютный лонгплей Megan Thee Stallion Good News. Релиз пластинки состоялся в ноябре прошлого года. В треклист вошли совместные работы с Бейонсе, SZA, DaBaby, Big Sean, Young Thug и другими знаменитостями. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 13 =

наверх