50556 Megan Thee Stallion — B.I.T.C.H, новый клип
Megan Thee Stallion — B.I.T.C.H, новый клип

Megan Thee Stallion — B.I.T.C.H, новый клип

❤ 1042 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Американская рэп-исполнительница, автор песен и актриса Меган Пити, более известная как Megan Thee Stallion, представила клип к композиции B.I.T.C.H.

Megan Thee Stallion — B.I.T.C.H, новый клип

Ролик режиссировал известный клипмейкер Эиф Ривера (Eif Rivera), ранее работавший с такими знаменитостями, как Лил Уэйн, Мик Милл, French Montana, Ники Минаж, Карди Би, Дженнифер Лопес, DJ Khaled, Бекки Джи и многими другими.

На видео Меган позирует в откровенных нарядах, напоминающий БДСМ-атрибутику, демонстрирует свою фигуру и активно трясет бедрами, исполняя тверк. Также певица разъезжает в авто по ночному городу, практически вывалившись во весь рост из окна. А затем расслабляется в джакузи на крыше пентхауса, с которой открывается шикарный вид на мегаполис.  

Композиция B.I.T.C.H. вышла  в качестве сингла в январе этого года. Затем песня вошла в новый альбом Megan Thee Stallion Sugar, премьера которого состоялась 6 марта. В треклист вошло девять работ, в том числе и две дуэтные: с Кейлани и рэпером Gunna. 

Музыкальная карьера Меган стартовала в 2016 году. Весной прошлого года певица выпустила дебютный лонгплей, который смог добраться до пятой ступени рэп-чарта США. Также на счету артистки несколько мини-альбомов.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7999

754 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − пятнадцать =

наверх