MAXIM назвал 100 самых сексуальных женщин России
MAXIM назвал 100 самых сексуальных женщин России

MAXIM назвал 100 самых сексуальных женщин России

❤ 961 , Категория: Разное,   ⚑

MAXIM назвал 100 самых сексуальных женщин России

MAXIM назвал 100 самых сексуальных женщин России // Фото: Пресс-служба

Самой красивой женщиной страны в четвертый раз оказалась Вера Брежнева. Дива уже возглавляла рейтинг в 2007, 2012 и 2015 годах. В 2016 году Певица украсила обложку октябрьского номера MAXIM и приняла участие в жаркой фотосессии для журнала, тем самым окончательно доказала свою сексуальность и заслужила признание миллионов читателей MAXIM, а также звездного жюри.

В десятку самых желанных девушек вошли:

2. Наталья Рудова

3. Ирина Шейк (победительница 2013 года);

4. Анна Хилькевич

5. Анна Седокова

6. Елена Темникова

7. Наталья Ионова

8. Мария Горбань

9. Ольга Серябкина

10.Татьяна Котова.

Самый объективный рейтинг страны составлен на основе читательского и экспертного голосования. На сайте MAXIM Online для каждого зарегистрированного пользователя случайным образом формировались 50 пар участниц, в каждой из которых нужно выбрать только одну девушку.

Параллельно проводилось экспертное голосование с участием 100 известных мужчин с несомненной ориентацией. В состав звездного жюри вошли: Александр Анатольевич, Арчи, Тимур Батрутдинов, Роман Билык, Найк Борзов, Павел Воля, Вадим Галыгин, Джиган, братья Запашные, Антон Комолов, Артем Королев, братья Кристовские, Тимур Соловьев, Игорь Матвиенко, Авраам Руссо, Tkillah, Гарик Харламов, Валерий Меладзе и многие другие. Редакция MAXIM сопоставила два рейтинга и составила окончательный список.

Итоговый рейтинг составлялся путем подсчета среднего арифметического между списком предпочтений читателей и экспертов. В случае совпадения итогового количества баллов у нескольких участниц, по местам девушек распределяла редакция.

Рейтинг с фотографиями всех участниц и полным составом жюри ищите в декабрьском выпуске журнала MAXIM. Номер уже поступил в продажу.

На сайте www.maximonline.ru рейтинг будет появляться постепенно – по 20 девушек в день, начиная с 21 ноября. Таким образом, победительницу онлайн аудитория MAXIM увидит в пятницу, 25 ноября.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × один =

наверх