44789 MATRANG — Имя, новый клип
MATRANG — Имя, новый клип

MATRANG — Имя, новый клип

❤ 316 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный исполнитель, артист лейбла Gazgolder, автор и исполнитель хита «Медуза» MATRANG (Алан Хадзарагов) представил клип к новой композиции «Имя».

MATRANG — Имя, новый клип
На видео певец появляется в полумраке комнаты, наполненной книжными стеллажами. Матранг листает страницы книг, а затем сжигает одну из них над свечой. Артист исполняет песню и одновременно довольно своеобразно танцует. После он отправляется на прогулку и продолжает выступление в пустынном лесу, укрытом тонким слоем снега. А в завершении ролика Алан возвращается обратно домой.

В сюжете клипа нет ничего необычного, и на первый взгляд он до банальности прост. Но данное видео является одним их тех случаев, когда важно не «что», а «как». Видеоряд выглядит очень стильно, а в купе с треком оставляет приятное послевкусие после просмотра.

Композиция «Имя» вошла в новый альбом Матранга DA. Релиз пластинки состоялся 1 февраля. Она стала вторым лонгплеем в карьере певца. Свой дебютный альбом Хадзагаров выпустил годом ранее.

Музыкальную карьеру Матранг начал в 2012 году. Однако популярность пришла к нему в 2018, после выпуска синглов «Вода» и «Медуза».

Источник: https://radiopotok.ru/news/7069/

907 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − двенадцать =

наверх