28086 Масштабная распродажа продукции Xiaomi в GearBest: невероятно низкие цены для своих
Масштабная распродажа продукции Xiaomi в GearBest: невероятно низкие цены для своих

Масштабная распродажа продукции Xiaomi в GearBest: невероятно низкие цены для своих

❤ 387 , Категория: Разное,   ⚑

Масштабная распродажа продукции Xiaomi в GearBest: невероятно низкие цены для своих

12 декабря 2017, 10:34


На правах рекламы.

В онлайн-магазине GearBest стартовала новая масштабная акция, в рамках которой пользователям предлагаются большие скидки на продукцию популярной в России и многих других странах мира компании Xiaomi.


GearBest

В масштабной распродаже участвует самая разная техника Xiaomi, начиная от видеорегистраторов, колонок и наушников и заканчивая смартфонами, ноутбуками и фитнес-браслетами.


GearBest

Так, только сегодня клиенты GearBest смогут приобрести оригинальный фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 по цене всего 1 460,91 рублей, а стильный и удобный VR-шлем Xiaomi PLAY 2 доступен пользователям по сниженной цене 1 056,91 рублей.


GearBest

Вдобавок к этому в распродаже участвует фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 1S, доступный по смешной цене 652,92 рублей. Не обошлось в ней и без смартфонов. И пользователям стоит обратить внимание на Xiaomi Mi Note 2 стоимостью всего 19 600 рублей и Xiaomi Redmi 4A за 5 478,85 рублей, а меломаны наверняка оценят возможность приобрести стильную беспроводную колонку XiaoMi Bluetooth 4.0 Speaker по цене лишь немногим больше 2 000 рублей.


GearBest

Но аттракцион невиданной щедрости на этом не заканчивается. И параллельно с этим GearBest проводит еще одну масштабную распродажу «12.12» с невероятными скидками на продукцию самых разных брендов. А для удобства пользователей участвующие в акции товары разбиты на несколько категорий: «бытовая техника», «свет гаджеты», «игрушки и спорт».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 18 =

наверх