48815 Maruv — To Be Mine, новый клип
Maruv — To Be Mine, новый клип

Maruv — To Be Mine, новый клип

❤ 461 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница Анна Корсун, более известная как MARUV, представила новый клип, снятый к композиции To Be Mine.

Maruv — To Be Mine, новый клип

Режиссером работы стала Яна Чаплыгина, которая является постоянным дизайнером артистки и стилистом. К тому же, Чаплыгина уже не впервые снимает видео для Марув. Она работала над предыдущими клипами певицы Mon Amour, Siren Song и «Между нами».

Как обычно, видеоряд вышел страстным и провокационным. Марув по традиции эпатирует и соблазняет. Действия происходят в пустой студии с приглушенным светом. Из реквизита — ретро-автомобиль, за рулем которого сидит манекен. Певица плавно выбирается с пассажирского сидения, позирует в открытом багажнике и на капоте авто. В красном латексном комбинезоне, на огромных каблуках и с вертикальными зрачками артистка похожа на экзотическую змею.

MARUV ползет на четвереньках к камере оператора и в это время ее тело вспыхивает огнем. Не обращая внимание на языки пламени, девушка продолжает свой путь. Кроме того, Марув вместе со своим шоу-балетом танцует у костра, пускает в реку венки и ныряет в воду.

Композиция To Be Mine стала первым синглом в поддержку будущего мини-альбома певицы Hellcat Story, релиз которого ожидается 29 ноября. А пока в дискографии исполнительницы один лонгплей, вышедший в 2018.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7758/

230 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 3 =

наверх