36842 Markul — Корабли в бутылках, новый клип
Markul — Корабли в бутылках, новый клип

Markul — Корабли в бутылках, новый клип

❤ 372 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Исполнитель и автор песен Марк Маркул, выступающий под творческим псевдонимом MARKUL, представил клип к композиции «Корабли в бутылках».

Markul — Корабли в бутылках, новый клип

Режиссером работы выступила Мария Маковская из компании Film-Gods. Ролик снят в ретро стиле и своей атмосферой напоминает киноленту «Великий Гэтсби».

По сюжету, герой приходит в модный клуб и замечает там очень красивую девушку. Также он становится свидетелем ее махинаций и того, как она незаметно и ловко чистит карманы посетителей клуба. Маркул решает, что эта красотка-воришка сыграет ему на руку и поможет провернуть дело куда покрупнее. Ведь парень пришел в заведение не просто так, а с целью сорвать большой куш, облапошив самих боссов мафии.

Пока бандиты развлекались в компании девушек, герой Марка целенаправленно обратил на себя внимание воровки, а затем незаметно переключил ее на новую цель — мафиози. И когда ничего не подозревающая девушка попалась на горячем в попытке стянуть мелкое имущество бандитов, парень улучил момент и стянул чемодан с деньгами, заменив его на аналогичный пустой.

Композиция «Корабли в бутылках» вышла в качестве сингла и пока не стала частью дискографии артиста. Клип к песне собрал много положительных отзывов, в том числе и от тех зрителей, которые не являются фанатами Марка и рэпа в целом.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6346/

71 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 4 =

наверх