Марина Анисина не может заполучить алименты от Никиты Джигурды
Марина Анисина не может заполучить алименты от Никиты Джигурды

Марина Анисина не может заполучить алименты от Никиты Джигурды

❤ 638 , Категория: Разное,   ⚑

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина Анисина

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина Анисина // Фото: «Инстаграм»

Марина Анисина решилась на откровенный разговор на шоу «Секрет на миллион». Два выпуска женщина рассказывала об отношениях с актером Никитой Джигурдой, вспоминала лучшие моменты их супружеской жизни и делилась подробностями бракоразводного процесса. В ходе программы спортсменка призналась, что бывший возлюбленный оставил ее без финансовой поддержки. Знаменитости приходится в одиночку справляться со всеми трудностями, которые встают на ее пути. 

Отец Марины Анисиной ни разу не видел своих внуков

Выяснилось, что Джигурда не выплачивает никаких алиментов в связи с отстуствием стабильного заработка. По словам Марины, она знает о всех материальных сложностях своего экс-супруга, поэтому пока не настаивает на том, чтобы он начал ежемесячно перечислять деньги. Анисина не скрывает, что до развода Никита оплачивал детям учебу во французской школе и постоянно покупал для них дорогие подарки на дни рождения и другие памятные даты. Однако теперь, по признанию фигуристки, ничего этого нет. 

«Я знаю, что у Никиты сейчас не лучшие времена, поэтому я ни на чем не настаиваю. Да, тяжело, конечно, но куда деваться. Я не могу заставить его. Он несколько раз звонил детям, но в последний раз Анжеля даже с днем рождения не поздравил. Не знаю, когда захочет помогать, но скоро, думаю, до него это дойдет», – откровенно призналась олимпийская чемпионка.

Несмотря на все негативные комментарии в адрес Джигурды, Марина Анисина настаивает, что она запомнит бывшего мужа как заботливого и чуткого человека. Она рассказала, как много времени актер проводил с детьми. Он нередко ходил с ними на прогулки по свежему воздуху, занимался и старался во всем оставаться образцовым родителем. Спортсменка уверяет, что при своем взрывном характере Никита обладает большим терпением к детям, очень хорошо понимает и чувствует их. 

«Вставал по ночам к сыну, к дочери. Он много ходил с Анжелем, когда мальчик был маленьким. Он помогал мне, коляски и бутылочки таскал. Никита очень хорошо общается с детьми. Неважно, с чьими, он со всеми находит общий язык. Я летала с детьми на сборы, Никита ездил вместе со мной. Мы поддерживали друг друга во всем», – рассказала знаменитость.

Никита Джигурда, Марина Анисина с детьми Мик-Анжелем и Эвой-Владой

Никита Джигурда, Марина Анисина с детьми Мик-Анжелем и Эвой-Владой // Фото: Соцсети

В ходе беседы Лера Кудрявцева поинтересовалась у Анисиной, мечтала ли она завести еще одного ребенка. Марина честно ответила, что думала об этом. По ее словам, Джигурда всячески убеждал в том, что нужно непременно рожать в третий раз. Но тогда спортсменка посчитала, что это был не самый подходящий момент и сказала бывшему супругу переждать какое-то время. Теперь фигуристка допускает мысль о беременности, но уже с новым человеком, который может появиться в ее жизни.  

«Я надеюсь, я не вечно буду ходить в статусе матери-одиночки. Я всегда верю в лучшее. Для меня главное образование моих детей, их безопасность. Никита несколько раз разговаривал с детьми по телефону, но так, он не принимает никакого участия в их жизни. Честно, они даже не спрашивают о своем отце», – рассказала Анисина. Женщина также сообщила, что старается отгородить наследников от проблем, которые возникли между ней и бывшим мужем. Ей не хочется, чтобы они стали свидетелями скандала. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − девять =

наверх