Марина Африкантова отметила день рождения с дочкой Андрея Чуева
Марина Африкантова отметила день рождения с дочкой Андрея Чуева

Марина Африкантова отметила день рождения с дочкой Андрея Чуева

❤ 691 , Категория: Разное,   ⚑

Марина Африкантова с дочерью Андрея Чуева

Марина Африкантова с дочерью Андрея Чуева // Фото: «Инстаграм»

Сейчас Марина Африкантова вместе с женихом Андреем Чуевым и его дочерью от первого брака Лизой отдыхает в Дубае. В день рождения телефон участницы реалити-шоу «Дом 2» разрывался от звонков с самого утра. «СтарХит» также поздравил Марину и узнал, как она отметила  праздник.

«Это был чудесный день! После пробуждения меня ждали букет цветов и плюшевый мишка, — рассказала Африкантова. — Это Андрей и Лизочек мне подарили. Вечером ходили в ресторан, а мегапати по случаю дня рождения устроим в начале следующей недели. Дело в том, что в Дубае выходными днями считаются пятница и суббота, и многие заведения, включая наш любимый русский ресторан «Чайковский», были закрыты. Так что в нем мы погуляем, скорее всего, в понедельник. Вообще я очень рада, что нахожусь в Дубае. Обожаю этот город. Тут такие замечательные люди. Пять месяцев назад мы отдыхали здесь с мамой, месяц балдели и обзавелись большим количеством знакомых. Так что вечеринка будет масштабной».

В Дубае Марина и Андрей пробудут до 25 октября. Месяц назад Марина рассказывала в интервью «СтарХиту» о том, что они заранее запланировали поездку в Арабские Эмираты на ее 26-летие. «Очень жду, когда полетим в любимый Дубай! – делилась со «СтарХитом» Африкантова. — Очень нравится этот город. Яхты, экскурсии, шопинг…»

Пара продлила свои арабские каникулы, так как свадьба, которую они хотели отыграть 22 октября, перенеслась. Чуев и Африкантова решили повременить с бракосочетанием в связи с тем, что примут участие в конкурсе «Свадьба на миллион». В качестве приза победитель получает кругленькую сумму на организацию праздника. Марина Африкантова: «Чуев клянется, что не изменял»

«Мы хотим роскошное торжество», — сообщила Марина «СтарХиту». – Конкурс пройдет в январе 2017 года, и у нас есть все шансы на победу».

Напомним, что отношения Марины и Андрея не были безоблачными. За год влюбленные много раз ругались и мирились, а однажды даже расстались на месяц. «Целый год мы с Андреем жили как на вулкане, а потом и вовсе решили разойтись, — рассказывала в интервью «СтарХиту» Африкантова. — За мной уже даже начал ухаживать другой парень — Ваня Барзиков. К Чуеву приехала дочь, и он на месяц покинул проект, чтобы побыть с ней. Параллельно Андрей присматривался к другим девушкам, пытался построить новые отношения. Если бы не моя мама, которая написала ему смс о том, что на проекте нужна помощь, не знаю, сошлись бы мы вновь или нет».  


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × два =

наверх