106418 Maria Becerra — Felices x Siempre, новый клип
Maria Becerra — Felices x Siempre, новый клип

Maria Becerra — Felices x Siempre, новый клип

❤ 415 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Аргентинская исполнительница и автор песен, ютубер Мария Бесерра (Maria Becerra) представила клип к композиции Felices x Siempre.

Режиссером ролика выступил клипмейкер и фотограф Жюльен Леви (Julián Levy). Ранее он снимал для Марии Бесерры клипы Gazame, Mi debilidad, Live experience и другие. Также работал с такими артистами, как Tiago PZK, Tini, FMK, Rusherking и другими. 

По сюжету, героиня пакует вещи в коробки и готовится к переезду на новую квартиру, потому что нынешняя навевает слишком много воспоминаний. Каждая книга напоминает ей о любимом человеке, вместе с которым они раньше жили здесь. Шкаф полон его футболок, и даже комнатные цветы что-то значат для пары. По мере того, как девушка прикасается к вещам в комнате, она вспоминает их счастливо проведенное вместе время. Героиня включает старую домашнюю видеокамеру, чтобы посмотреть архивные видео с участием возлюбленного. 

Наконец, все вещи собраны и  уложены в коробки. Мария прощается с квартирой, берет комнатный цветок и уходит в новую жизнь. Как только девушка свернула на улице за угол, у дома появилось такси. Бывший парень приехал мириться и просить прощения, привез плюшевого мишку в подарок. Но он немного опоздал. 

Композиция Felices x Siempre вышла в качестве сингла 22 февраля. Трек пока не стал частью дискографии Марии Бесерры. Сейчас на счету артистки один лонгплей, релиз которого состоялся в 2021 году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 1 =

наверх