46153 Мари Сенн — Танцы, новый клип
Мари Сенн — Танцы, новый клип

Мари Сенн — Танцы, новый клип

❤ 351 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Видеоблогер и певица Мари Сенн представила клип к новой композиции «Танцы», записанной при участии артиста и блогера EQ.

Мари Сенн — Танцы, новый клип
Режиссировал работу Max Maximov. Видеоряд получился очень ярким и красочным. По сюжету, девушка рассматривает модные журналы в компании подруги, но ту внезапно похищают двое парней, взявшихся из ниоткуда. Ребята вместе с пленницей исчезают в стене за постером. Мари следует за ними и попадает в виртуальный мир игры, управляют которой похитители.

Мари оказывается главным игроком персонажем. Чтобы найти подругу, девушке нужно проявить смекалку, разгадывать загадки на каждом уровне, сражаться с противниками с помощью танцев и находить ключи-пропуски к следующему этапу.

Композиция «Танцы» вышла в качестве сингла в конце апреля. Клип к ней был представлен 3 мая и за сутки набрал несколько сотен тысяч просмотров. Как и предыдущие работы артистки, трек пока не вошел в дискографию Мари Сенн.

Свой первый сингл девушка выпустила в 2014 году, однако затем оставила попытки начать музыкальную карьеру на несколько лет. В 2018 году Мари возобновила музыкальную деятельность и представила несколько композиций и клипов к ним. Сейчас в арсенале блогера девять песен.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7298/

286 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − одиннадцать =

наверх