42342 Мари Краймбрери — Палево, новый клип
Мари Краймбрери — Палево, новый клип

Мари Краймбрери — Палево, новый клип

❤ 663 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Исполнительница и автор песен Мари Краймбрери представила новый клип, снятый к композиции «Палево». Ролик имеет возрастное ограничение 16+.

Мари Краймбрери — Палево, новый клип

Режиссером работы в который раз выступил Сергей Спыну, он же Serghey Grey, снимавший для Мари все предыдущие видео. Также клипмейкер известен сотрудничеством с такими знаменитостями, как Алсу, Артур Пирожков, Олег Газманов, Эмин и другими известными артистами.

Действия в клипе происходят в порту, на площадке среди множества грузовых контейнеров. Мари читает рэп, позируя перед камерой в розовом комбинезоне. На заднем плане показываются несколько участников шоу-балета. Позже к героине присоединяется таинственный бойфренд, лицо которого скрыто цензурой. По словам артистки, ее снимать можно, а вот его нельзя. Поэтому парень отнял камеру у оператора и разбил ее.

Композиция «Палево» вошла в трек-лист альбома «Переобулась». Релиз пластинки состоялся в марте этого года. Она стала вторым лонгплеем в карьере исполнительницы. Ранее Краймбрери представила клипы к нескольким композициям альбома: «На тату», «Красная луна», «Это, сука, взрыв!», «Не в адеквате».

Источник: https://radiopotok.ru/news/6604/

60 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 12 =

наверх