83484 Maluma — Medallo City, новый клип
Maluma — Medallo City, новый клип

Maluma — Medallo City, новый клип

❤ 331 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный колумбийский исполнитель Maluma (Хуан Луис Ариас) представил клип к композиции Medallo City.

Режиссировали работу клипмейкеры компании 36 Grados — Harold & Jackalope. Ранее они снимали для Малумы клипы Mas De La Una, Para Bien и другие. Также компания работала с такими знаменитостями, как Бекки Джи, Джей Бальвин, Себастьян Ятра, Яндель, Луис Фонси и другими.

Эту работу Малума посвятил своему родному городу Медельину и призналася в любки всем жителями малой родины. На видео артист сидит с кружкой кофе на крыше небоскреба и наблюдает за городом внизу. В кадре показаны разные жители города, с разным достатком и жизненным укладом. Они отдыхают, работают, занимаются повседневными делами. 

Малума вместе с ребятами играет в баскетбол на уличной площадке, танцует на зажигательных вечеринках, занимается йогой у бассейна и, конечно, проводит встречи с многочисленными фанатами. 

Композиция Medallo City вошла в альбом Малумы Papi Juancho, представленный в августе этого года. Он стал пятой пластинкой в дискографии музыканта. В лонгплей вошли не только сольные работы артиста, но и совместные треки с Майком Тауэрсом, Янделем, Jory Boy, Zion и другими латиноамериканскими исполнителями.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × пять =

наверх