62861 Maluma — Hawái , новый клип
Maluma — Hawái , новый клип

Maluma — Hawái , новый клип

❤ 394 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный колумбийский исполнитель и автор песен Малума (Maluma) выпустил клип к композиции Hawái.

Maluma — Hawái , новый клип

Режиссером работы выступил известный доминиканский клипмейкер Джесси Терреро (Jessy Terrero), ранее работавший над клипами Малумы El Préstamo, Felices los 4 , Sin Contrato,  El Perdedor  многими другими. Также Терреро снимал ролики для таких артистов, как Кароль Джи, Яндель, Рики Мартин, Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиас, Джейсон Деруло и многих других знаменитостей.

По сюжету, герой напивается в баре, чтобы заглушить боль от разбитого сердца. Парень узнал, что его любимая выходит замуж. Когда-то они были вместе, но девушка бросила его, решив, что отношения стали токсичными. Но любовь не ушла. Парень постоянно вспоминает страстные постельные сцены и совместные прогулки по пляжу. 

В день свадьбы невеста тоже не чувствует себя счастливой, ведь своего жениха совсем не любит. Он по-прежнему не может забыть экс-бойфренда. Он заявляется на свадьбу в самый разгар церемонии венчания. Несмотря на то, что парня хорошенько отметелили охранники, ему удалось сорвать бракосочетание. Невеста помчалась за героем вдогонку но теперь он ее отверг.

Композиция Hawái вышла в качестве сингла 29 июля. Трек пока не стал частью дискографии музыканта. Всего на счету Малумы четыре пластинки. Последняя из них была представлена в 2019 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8305

113 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + пятнадцать =

наверх