77550 Maluma and Myke Towers — Madrid, новый клип
Maluma and Myke Towers — Madrid, новый клип

Maluma and Myke Towers — Madrid, новый клип

❤ 322 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный колумбийский реггетон-исполнитель Малума (Maluma) и пуэрториканский рэпер Майк Тауэрс (Myke Towers) выпустили клип к совместной композиции Madrid.

Maluma and Myke Towers — Madrid, новый клип

Режиссерами работы выступил Нуно Гомес (Nuno), ранее снимавший для Малумы клипы ADMV, No se me quita, Instinto Natural, 11 PM, HP и другие. Также клипмейкер известен сотрудничеством с такими латиноамериканскими знаменитостями, как Ozuna, Натти Наташа, Себастьян Ятра, CNCO, Tini, Reik и многими другими.

По сюжету, парни попадают в передрягу, пытаясь перехитрить мафиозного босса. При этом под ударом оказываются не только сами герои, но и их возлюбленные. Чтобы освободить девушек, которые находятся на службе у мафии, они должны принести в назначенное время украденные бриллианты. Во время сделки босс тщательно осматривает доставленные драгоценности и результатом остается крайне недоволен. 

Он распознал хорошие фальшивки. Теперь парни рискуют не выйти из склада живыми. Однако в самый ответственный момент на «стрелке» появляется группа спецзахвата. Начинается обоюдная перестрелка. Под огонь попадают и парни. Но как оказалось, героям удалось обвести вокруг пальца не только мафию, но и правоохранительные органы. Переодевшись в форму спецслужбы, парни сбегают с места происшествия вместе с уцелевшими девушками и награбленными бриллиантами. 

Композиция Madrid вошла в новый альбом Малумы Papi Juancho, релиз которого состоялся в августе. Он стал пятым лонгплеем в карьере артиста.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8494

191 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + двенадцать =

наверх