44273 Мальбэк и Сюзанна — Я рыдаю, новый клип
Мальбэк и Сюзанна — Я рыдаю, новый клип

Мальбэк и Сюзанна — Я рыдаю, новый клип

❤ 352 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Творческий дуэт певицы Сюзанны и группы Мальбэк, вокалистом которой является супруг артистки Роман Варнин, представил клип к новой композиции «Я рыдаю».

Мальбэк и Сюзанна — Я рыдаю, новый клип
Режиссерам ролика выступили сам Варнин и фотограф Саша Сахарная. Действия по сюжету происходят ночью в небольшом мотеле, в номере которого влюбленные решили выяснить отношения. После чего Сюзанна забралась на стол потанцевать в свойственной ей манере. Затем пара вышла во двор, чтобы довольно эмоционально позировать перед камерой.

Сюзанна принарядилась в странное фатиновое платье, цвет которого совершенно невозможно разобрать, поскольку видеоряд уж очень сильно обработан фильтрами. В общем, нарыдались герои, натанцевались и сбежали в неизвестном направлении.

Композиция «Я рыдаю» вошла в недавний альбом музыкантов Reptiland. Релиз пластинки состоялся 2 октября. Она стала третьим лонгплеем в карьере коллектива.

Дуэт «Мальбэк» состоит из двух школьных друзей: Романа Варнина и Александра Пьяных. Изначально парни начинали совместную деятельность в сфере клипмейкинга. Но творческий толчок группа получила после присоединения к ней Сюзанны Абдуллы. Первые же совместные работы артистов сделали музыкантов знаменитыми. Каждый из них нашел свой стиль в творчестве и идеально дополнил партнера.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6997/

114 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + 4 =

наверх