97126 Мальбэк и Сюзанна — Слезы вытирай, новый клип
Мальбэк и Сюзанна — Слезы вытирай, новый клип

Мальбэк и Сюзанна — Слезы вытирай, новый клип

❤ 334 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Группа «Мальбэк» во главе с вокалистом Романом Варниным и певица Сюзанна представили клип к совместной композиции «Слезы вытирай».

Режиссером ролика стала известная клипмейкер Катерина Як. Ранее она снимала видео для таких артистов, как Егор Крид, Клава Кока, Ханна, Миша Марвин, Назима, Елена Темникова и многих других. 

Ролик снят в ретро стиле. Своей атмосферой и цветовыми решениями, видеофильтрами чем-то напоминает работы Ланы Дель Рей. Это сходство подметили и некоторые зрители.

На видео герои фантазируют на тему разрыва отношений и перспектив к построению дальнейшего будущего с новыми партнерами. 

По сюжету, героиня Сюзанны расстается с очередным бойфрендом. Девушка умывается солеными слезами, разрывает совместное с парнем фото и жалуется подруге по телефону на бывшего. Все это время на экране телевизора проходит телешоу по типу «С первого взгляда», где Роман Варнин выступил в образе телеведущего-сводника. 

На помощь Сюзанне приходят ее безбашенные подруги — тик-ток-блогер Чана и певица Hofmannita. Вместе подружки наводят марафет в салоне красоты, и Сюзанна прибывает в телестудию для участия в телепроекте. На шоу девушка находит свою новую пару. Но и этот тандем со временем распадается.

Композиция «Слезы вытирай» вошла в совместный альбом проекта «Мальбэк» и Сюзанны «Думаешь, это конец?». Релиз пластинки состоялся летом 2020. Она стала последним совместным лопнгеем артистов. Вскоре пара объявила о расставании как в семейной жизни, так и в творческом плане.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + тринадцать =

наверх