Максимум страсти: 5 звездных пар, которые не прочь обнажиться на публике
Максимум страсти: 5 звездных пар, которые не прочь обнажиться на публике

Максимум страсти: 5 звездных пар, которые не прочь обнажиться на публике

❤ 599 , Категория: Разное,   ⚑

Антон Гусев и Виктория Романец

Антон Гусев и Виктория Романец // Фото: «Инстаграм»

Для кого-то проявление чувств к любимому человеку – дело сугубо интимное, об этом не хочется никому рассказывать и уж тем более – показывать. А кто-то не видит в ничего зазорного и в поцелуях на людях, и даже в том, чтобы выложить совместные эротические фото в сеть. Если говорить о звездах, чей заработок зависит от их популярности, то пикантные фото и видео – это в первую очередь привлечение к себе дополнительного внимания. Метод, кстати, весьма эффективный – в соцсетях такие снимки и видео бьют рекорды по количеству лайков. «СтарХит» собрал пять популярных российских пар, которые не видят ничего дурного в публичной демонстрации чувств.

Виктория Романец и Антон Гусев

Счастье, как заметил один из фолловеров Виктории в комментариях к этому фото, любит тишину, однако порой его так много, считают знаменитости, что необходимо им срочно со всеми поделиться. Пикантный снимок своего изрядно зацелованного возлюбленного Виктория опубликовала в декабре прошлого года – фото вызвало бурную реакцию подписчиков, которые крайне положительно оценили творческий подход фотографа. «Ох, Вика! Еще та штучка», «Лучшие», «Очень круто! Мужчина при деле», «Он еще и готовить умеет», «Ну вы даете», – вот некоторые из комментариев.

Антон Гусев и Виктория Романец полностью разделись ради лайков

Виктории же незадолго до этого пришлось оправдываться и отбиваться от обвинений в том, что она разрушила семью Антона Гусева и Евгении Феофилактовой, одной из самых популярных пар «Дома-2». В интервью она уверяла, что не является причиной их развода, дескать, Гусев и Феофилактова уже на тот момент пару месяцев как не жили вместе.

Наташа Королева и Тарзан

Наташа Королева и Сергей Глушко

Наташа Королева и Сергей Глушко // Фото: Вадим Демьяненко

Одна из самых ярких пар на отечественном эстрадном олимпе вместе уже 13 лет. А страсти между певицей и стриптизером все не утихают! Во время эксклюзивной фотосъемки для «СтарХита» Наташа и Тарзан показывали, как совместно занимаются фитнесом, и охотно демонстрировали, что чувства между ними все еще полыхают.

«Мы ведь взрослыми людьми сошлись – с опытом, багажом. И поскольку не полные идиоты, сделали выводы из прошлых отношений. Конечно, бывает, что-то бесит. Когда мы уже жили вместе, от Натальи прозвучал в мою сторону упрек: «Ты вообще по дому мало что делаешь, все с гирями возишься!» Я ей спокойно объяснил: «Наташ, хочешь ты или нет, но это часть моего имиджа, профессии. Как тебе надо для поддержания голоса заниматься вокалом, так и мне надо для работы быть в форме». И она это приняла», — делился Глушко подробностями взаимоотношений я супругой.

В ролике с бэкстейджа можно увидеть страстный обмен поцелуями, а также как накаченный супруг щиплет жену за пикантную часть тела, дразнит сэндвичем и игриво обнажается в душе – и все это, несмотря на съемку, выглядит весьма естественно.

ДАКОТА И ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ

Рита Дакота и Влад Соколовский

Рита Дакота и Влад Соколовский // Фото: «Инстаграм»

Супружеской паре выпускников «Фабрики звезд-7» во время недавнего отдыха на Бали было очень хорошо – достаточно лишь взглянуть на их эротический фотосет, который появился в микроблоге певицы. Каникулы в тропиках в холодное время года располагают к жарким объятиям, однако фотографии у пары получились одновременно и страстными, и весьма целомудренными – романтика, одним словом.

Подписчики Дакоты в «Инстаграме» отреагировали на опубликованные фото бурно – десятками тысяч лайков – и позитивно, некоторые даже выражали готовность «смотреть на эти фотографии вечно». Влад и Маргарита Герасимович, более известная как Дакота, поженились в июне 2015 года, причем сделали это не только в загсе, но еще и прошли обряд венчания.

Нелли Ермолаева и Кирилл Андреев

Нелли Ермолаева с мужем Кириллом

Нелли Ермолаева с мужем Кириллом // Фото: «Инстаграм»

Семейной жизни ведущей музыкального канала RU.TV рутина не грозит – Нелли регулярно балует своих подписчиков в «Инстаграме» фотографиями, на которых она с мужем страстно целуется и обнимается – то в бане, то в морской воде во время каникул на индонезийских островах Джили, а то и прямо на кухонном столе.

Нелли Ермолаева: «Надеюсь родить двойню!»

Не прочь парочка и подурачиться – осенью прошлого года Нелли выложила забавное видео, в котором они с мужем в пижамах расслабляются в кровати пятничным вечерком, распевая песню со словами «мы кайфуем!» мультяшными голосами. Подписчиками ролик был воспринят на ура.

Корнелия Манго и Богдан Дюрдь

Корнелия Манго и Богдан Дюрдь

Корнелия Манго и Богдан Дюрдь // Фото: «Инстаграм»

Когда же еще делать пикантные фото, как не во время медового месяца? Тем более, если он проходит на Мальдивах, а вы живете на своей вилле.

«Я, конечно, думала, что своя вилла – это шикарно, но чтобы настолько! Тут идеальное место для отдыха молодоженов, у нас свой бассейн и ванная прямо во дворе виллы, мы проводим шикарные вечера при свечах и не хотим, чтобы это время заканчивалось!» – призналась Корнелия в разговоре со «СтарХитом».

И, конечно, не обошлось без фото совместного приема ванн с шампанским и страстными поцелуями, на что пользователи отреагировали очень позитивно: «Любуюсь вашей парой», «Очень крутая фотка! Какие же вы счастливые», «Красавцы», «Такие классные».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре − один =

наверх