35638 МакSим — Дура, новый клип
МакSим — Дура, новый клип

МакSим — Дура, новый клип

❤ 376 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница Марина Амбросимова (Максимова), известная как МакSим, представила клип к композиции «Дура».

МакSим — Дура, новый клип

Режиссером работы выступил клипмейкер Юрий Волев, работавший ранее над клипами Наталии Власовой, Стаса Пьехи, Златаславы и других популярных артистов. 

Съемки проходили в загородном доме артистки. А роль ее возлюбленного на площадке исполнил бывший супруг Марины, звукорежиссер Алексей Луговец. Пара рассталась в 2011 году, имея общую дочь. Однако на экране герои смотрятся настолько органично, а их чувства выглядеть такими искренними, что фанаты певицы заподозрили, будто пара воссоединилась спустя несколько лет. 

На экране любовная история выглядит очень мило. Вся семья в сборе. Герои вместе смотрят кино, поедая попкорн, греются у костра и кутаются в уютную домашнюю одежду. А утром влюбленные просыпаются вместе в одной постели и встречают зарю на крылечке загородного дома.

Композиция «Дура» вышла в качестве сингла в декабре 2017 года. трек пока не стал частью дискографии певицы. 

Максим стала известной в 2006 году, выпустив альбом «Трудный возраст». Пластинка пользовалась большим успехом, а певица стала самой коммерчески востребованной в стране. Сейчас в дискографии Максим пять студийных альбомов. Последний из них вышел в 2015 году. Артистка сама пишет стихи и музыку к своим песням. Ее творчество совмещает такие жанры как поп-музыка, поп-рок, блюз, баллада и другие. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6292/

701 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − семь =

наверх