34384 Макс Корж — Малиновый закат, новый клип
Макс Корж — Малиновый закат, новый клип

Макс Корж — Малиновый закат, новый клип

❤ 506 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный белорусский исполнитель и автор песен Макс Корж представил клип к композиции «Малиновый закат».

Макс Корж — Малиновый закат, новый клип

Режиссером клипа выступил сам артист, а оператором — Андрей Светлов. Ролик длительностью почти 6 минут напоминает скорее предисловие или трейлер к фильму, чем стандартный музыкальный клип. Половина видеоряда протекает без музыкального сопровождения. В это время зритель видит завяку сюжета. Непосредственно трек начинает звучать с третьей минуты ролика. 

По сюжету, Макс по непонятной причине скрывается от головорезов. Почему они преследуют героя, история умалчивает. Парень прячет ноутбук и убегает от бандитов в соседнюю квартиру, где в самом разгаре вечеринка. Хозяйка квартиры, соседка Макса, сама того не зная, прикрывает его и помогает скрыться от преследователей. 

Артист увозит ее из собственной квартиры, а девушка при этом рассчитывает на романтические отношения и продолжение истории. Тем временем головорезы устраивают перестрелку в квартире. Поэтому наутро, когда разочарованная хозяйка возвращается домой, в подъезде она обнаруживает лужи крови и поджидающих ее и Макса следователей. 

Композиция «Малиновый закат» вошла в альбом Макса Коржа «Малый повзрослел, Ч. 2». Релиз пластинки состоялся в октябре 2017 года. Она стала пятым лонгплеем в карьере музыканта.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6236/

357 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 17 =

наверх