45846 Макс Корж — Контрольный, новый клип
Макс Корж — Контрольный, новый клип

Макс Корж — Контрольный, новый клип

❤ 588 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный белорусский хип-хоп исполнитель Макс Корж представил на днях свой новый клип, снятый к композиции «Контрольный».

Макс Корж — Контрольный, новый клип
Режиссером и автором идеи выступил сам артист, а оператором стал Андрей Светлов, снимавший ранее для Макса клипы «Горы по колено», «Малиновый закат» и «Оптимист».

Начинается клип с дружеских посиделок артиста со своими друзьями, во время которого певец публикует пост в Instagram о начале своего большого концертного тура. А далее, собственно, следуют кадры из турне, на которых Макс вместе с ребятами отрывается по полной.

Корж со своей братией поставил на уши половину Америки: собирал по вечерам стадионы на своих концертах, подкалывал местных копов, нарушал спокойствие местных граждан и шумел в местных пабах. В общем, вел себя в полном соответствии с представлениями американцев о русских и славянах.

Композиция «Контрольный» вышла в качестве сингла 5 апреля. Трек пока не стал частью дискографии артиста. Сейчас на счету музыканта пять пластинок. Последняя из них вышла в 2017 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7224/

306 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 18 =

наверх