35772 Макс Барских — Сделай громче, новый клип
Макс Барских — Сделай громче, новый клип

Макс Барских — Сделай громче, новый клип

❤ 518 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный исполнитель и автор песен Макс Барских представил новую композицию «Сделай громче» и снял к ней клип.

Макс Барских — Сделай громче, новый клип

Режиссером работы, конечно же, выступил продюсер артиста: талантливый и знаменитый клипмейкер Алан Бадоев. Ролик начинается с предисловия, в которое заложена вся концепции данного клипа. Это диалог между ангелом-хранителем и душой, попавшей «на ту сторону». 

Постепенно душа молодеет. Незаметно за беседой старушка превращается в младенца. И вот уже ангел (Макс) бережно берет ее на руки и входит в вагон метро. Этот необычный поезд курсирует между небом и землей, доставляя души туда-обратно. 

По словам режиссера, подготовка к съемкам длилась четыре месяца, а сам съемочный процесс занял четыре дня. Алан называет новое творение одной из самых масштабных работ в его карьере. 

Конечно же, не обошлось в клипе и без танцев. Хореографом-постановщиком на этот раз выступил Руслан Махов, работавший ранее с такими известными артистами, как Дмитрий Монатик, Alyosha, Анна Седокова, Александр Рыбак и другими.

Композиция «Сделай громче» вышла в качестве сингла 4 апреля. Она открывает новую эпоху в творчестве Барских. Артист экспериментирует со звучанием, смешивая музыкальные стили в других пропорциях. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6298/

330 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + восемнадцать =

наверх