19875 Макет Samsung Galaxy Note 8 появился на фотографиях
Макет Samsung Galaxy Note 8 появился на фотографиях

Макет Samsung Galaxy Note 8 появился на фотографиях

❤ 493 , Категория: Разное,   ⚑

Макет Samsung Galaxy Note 8 появился на фотографиях

18 августа 2017, 11:55


За несколько дней до презентации Samsung Galaxy Note 8 в сети появилась серия фотографий этого флагманского планшетофона. Хотя, если быть точным, то на снимках был замечен не сам Galaxy Note 8, а макет этого устройства, т.е. не работающий гаджет, полностью копирующий финальный дизайн планшетофона.

Samsung Galaxy Note 8

Дизайн Samsung Galaxy Note 8 не принес с собой никаких особых сюрпризов. Планшетофон напоминает оригинальные смартфоны линейки Galaxy S8 и имеет такую же безрамочную конструкцию со скругленными углами экрана. При этом последний также может похвастаться соотношением сторон 18,5:9.


Samsung Galaxy Note 8

Главные отличия Samsung Galaxy Note 8 скрываются на его тыльной панели. И новинка станет первым флагманом корейской компании со сдвоенной камерой. А рядом с ней располагаются двойная LED-вспышка, датчик пульса и сканер отпечатков пальцев.


Samsung Galaxy Note 8

Как говорят, за производительность Samsung Galaxy Note 8 отвечает чипсет Qualcomm Snapdragon 835 или Samsung Exynos 8895, который дополняется, как минимум, 6 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт флеш-памяти. А дисплей планшетофона имеет диагональ 6,4 дюйма и QHD+ разрешение.


Samsung Galaxy Note 8

Анонс Samsung Galaxy Note 8 пройдет 23 августа с началом продаж в сентябре 2017 года.


Samsung Galaxy Note 8



Samsung Galaxy Note 8



Samsung Galaxy Note 8

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + 20 =

наверх