43211 Major Lazer — Loyal , новый клип
Major Lazer — Loyal , новый клип

Major Lazer — Loyal , новый клип

❤ 358 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный музыкальный проект Major Lazer представил клип к композиции Loyal. В записи трека приняли участие нигерийский музыкант, автор и исполнитель песен Kizz Daniel, а также ямайский певец Kranium.

Major Lazer — Loyal , новый клип

Съемки ролика проходили в Нигерии. Режиссером выступил Адриан Лоу (Adriaan Louw), снимавший более ранние работы Major Lazer Tied Up, Orkant/Balance Pon It и Particula.

Стилистически и по сюжету видеоряд мало чем отличается от вышеупомянутых клипов. На видео опять же главными героями являются местные жители. Они позируют на фоне своего родного города, танцуют на улицах, купаются в заливе, рассекают по волнам на доске для серфинга и прогуливаются по пляжу.

Композиция Loyal вошла в новый альбом Major Lazer Afrobeats, релиз которого состоялся 12 сентября. Он стал четвертым лонгплеем коллектива. Также в дискографии музыкантов имеется три мини-альбома.

Проект Major Lazer был основан в 2008 году по инициативе известного диджея Дипло, который и сейчас является одним из его участников. Творчество коллектива относится к жанрам трэп и электронная музыка.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6794/

384 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 2 =

наверх