28239 Major Lazer Feat. J Balvin & Sean Paul — Buscando Huellas, новый клип
Major Lazer Feat. J Balvin & Sean Paul — Buscando Huellas, новый клип

Major Lazer Feat. J Balvin & Sean Paul — Buscando Huellas, новый клип

❤ 412 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Электронный музыкальный проект Major Lazer представил клип к композиции Buscando Huellas. В качестве вокалистов в записи трека приняли участие колумбийский реггетон-исполнитель Джей Бальвин (J Balvin) и ямайский дэнсхолл-музыкант Шон Пол (Sean Paul).

Режиссером видеоработы выступил Хуан Пабло Валенсиа (Juan Pablo Valencia), ранее неоднократно сотрудничавший с Джеем Бальвином. 

Главными героями клипа являются необычные люди. Они появляются из золотых коконов, густо оплетенных паутиной. Три девушки и три парня, скрываясь от глаз посторонних, следуют в промышленную зону мегаполиса. По пути они оставляют друг другу подсказки, заметить которые могут только им подобные сверхлюди. 

За время клипа музыканты также неоднократно появляются в кадре. Они просто исполняют песню и танцуют. В конце видео зритель может заметить, как поблескивают их глаза мистическим свечением, как и у главных героев ролика. Режиссер таким образом намекает публике, что артисты тоже не совсем простые люди.

Композиция Buscando Huellas вошла в состав мини-альбома Major Lazer Know No Better. Релиз пластинки состоялся в июне этого года. Она стала третьим EP в истории проекта. В дискографии Major Lazer имеется также три лонгплея.

Проект Major Lazer представляет собой трио. В его состав входят продюсер Diplo, а также диджеи Jillionaire и Walshy Fire. Творчество Major Lazer относится к жанру электронной танцевальной музыки.

Major Lazer Feat. J Balvin & Sean Paul — Buscando Huellas, новый клип Major Lazer Feat. J Balvin & Sean Paul — Buscando Huellas, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + 16 =

наверх