26901 Mackenzie Ziegler — Breathe, новый клип
Mackenzie Ziegler — Breathe, новый клип

Mackenzie Ziegler — Breathe, новый клип

❤ 447 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная американская танцовщица и певица Маккензи Зиглер (Mackenzie Ziegler), известная по участию в проекте «Мамы в танце», представила клип к композиции Breathe.

Режиссером работы выступил Нейп Рамос (Nayip Ramos), известный по сотрудничеству со многими молодыми дарованиями, в том числе и звездами канала «Дисней». Сюжета клип не имеет, но картинка получилась очень динамичной и яркой. На это повлияли две основные составляющие ролика. Первая — красивые горные пейзажи на заднем фоне. Вторая — танцевальные постановки.

Автором последних выступила танцовщица и хореограф Румер Ноэль (Rumer Noel). Девушка также снялась в клипе наряду с другими танцовщиками. Они танцуют посреди пустого шоссе, стремящегося все выше к горным склонам. Мягкий свет заката озаряет лицо юной певицы. Девочка выглядит очень естественно, стилисты оставили ее красоту натуральной, не прибегая к большому количеству грима.

Композиция Breathe вышла в качестве сингла в октябре этого года. Она стала седьмой сольной работой в музыкальной карьере 13-летней артистки.

Как и ее старшая сестра Мэдди Зиглер, известная по съемкам в клипах певицы Сии, Маккензи стала популярной после участия в шоу «Мамы в танцах» в 2011 году. Музыкальную карьеру девочка начала в 2014 году. 

Mackenzie Ziegler — Breathe, новый клип Mackenzie Ziegler — Breathe, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × три =

наверх