Любовь Толкалина прибегла к инъекциям после разрыва с мужем
Любовь Толкалина прибегла к инъекциям после разрыва с мужем

Любовь Толкалина прибегла к инъекциям после разрыва с мужем

❤ 678 , Категория: Разное,   ⚑

Любовь Толкалина

Любовь Толкалина // Фото: «Инстаграм»

16 февраля Любовь Толкалина отмечает свой день рождения. Артистке исполняется 39 лет. За несколько дней до праздника звезда решила подвести итоги. Толкалина откровенно рассказала о том, что планирует бороться с морщинами. По мнению знаменитости, наступило самое время для того, чтобы начать пользоваться антивозрастными средствами. Недавно Любовь прибегла к «уколам красоты» – процедуре биорепарации, позволяющей запустить внутреннюю регенерацию кожных покровов. 

«Честно говоря, если бы в феврале не было моего дня рождения, я бы искренне вместе со всеми считала, что этот месяц лишний в календаре… Через несколько дней мне будет 39. Все, не бутон. Ура, я старая! И я объявляю начало моего знакомства с инъекционной и лазерной косметологией. Объявляю, что начинается обратный отсчет времени. Вперед в молодость! Буду регулярно рассказывать о своих экспериментах», – сообщила актриса.

Поклонники Толкалиной написали ей множество комплиментов. По их мнению, актриса потрясающе выглядит. Они также поблагодарили звезду за то, что та пообещала им сообщать о косметических процедурах. «Люба, у вас нет никаких морщин», «Спасибо вам!», «Вы очень красивая», «Человек молод до тех пор, пока он не стареет душой», «Вам всегда восемнадцать», «Молодец, Люба! Вы постоянно на позитиве», «С удовольствием послушаю об экспериментах», «Вы шикарная и невероятная», – писали в комментариях к публикации звезды.

Ранее артистка сообщила поклонникам о том, что посещает лекции психолога. Любовь Толкалина твердо намерена познать себя. «Оказывается, я психопат, пестующий в себе шизоида. Определения из клинической психиатрии. На самом деле, я вдохновленный человек на гребне волны, влюбленный в жизнь, пропираемый каждой самой наглой мечтой. От злоупотребления здоровьем и пренебрежением физической формой и отдыхом периодически питаюсь кровью живых людей, вместо того чтобы наметить себе выходной и выспаться. Периодически впадаю в хандру и апатию, когда что воля, что неволя – все равно», – откровенно признавалась звезда.

Напомним, в начале года Любовь Толкалина сообщила о расставании с Егором Кончаловским. Несмотря на то, что супруги разошлись, они остались друзьями. Позднее режиссер подтвердил, что это решение было обоюдным. Актриса также поведала, что полна надежд и планов. «Я конструирую традиционные воздушные замки. Хочу научиться простому и сложному: «Не торопи улитку, ползущую по склону Священной горы», – делилась Толкалина. Толкалина публично объявила о расставании с Кончаловским


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 2 =

наверх