47372 ЛСП — Парень с блока, новый клип
ЛСП — Парень с блока, новый клип

ЛСП — Парень с блока, новый клип

❤ 346 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Белорусский исполнитель, автор песен и музыкант Олег Савченко, более известный под творческим псевдонимом ЛСП, представил клип к композиции «Парень с блока».

ЛСП — Парень с блока, новый клип

Режиссером работы выступил Егор Князь, снимавший предыдущие клипы артиста. В новом видео внимательные зрители смогут рассмотреть отсылки к клипам Егора Крида «Сердцеедка», роликам Макса Коржа и Скриптонита. 

По сюжету, парень из деревни собирается выбраться потусить с ребятами в ближайшем городе. Обычный свой наряд они сменяют на парадные костюмы и рубашки и автобусом добираются к «цивилизации». Однако местные жители враждебно настроены появлению чужаков. 

Парни решили посоревноваться с местной шпаной на баскетбольной площадке. В результате все закончилось дракой и разборкой в милиции. И все же ребятам удалось добраться живыми домой, а все события стали не более, чем очередным приключением.

Композиция «Парень с блока» вышла в качестве сингла 2 августа. Трек пока не пополнил собой дискографию музыканта. За годы карьеры Олег выпустил три лонгплея и несколько мини-альбомов. Релиз последней пластинки состоялся в 2017 году, поэтому поклонники певца с нетерпением ждут выхода новой пластинки.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7528/

343 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + 9 =

наверх