28046 Louis Tomlinson — Miss You, новый клип
Louis Tomlinson — Miss You, новый клип

Louis Tomlinson — Miss You, новый клип

❤ 427 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Участник популярного британского бойзбенда One Direction Луи Томлинсон (Louis Tomlinson) выпустил клип к своей сольной композиции Miss You.

По сюжету ролика, действия происходят пятничным вечером. Луи вместе с группой друзей отправляются в бар попить пива и отдохнуть после рабочей недели. Накатив хорошенько, парни танцуют на столе. А затем отправляются продолжить веселье в другом заведении. 

Градус повышается, ребята переходят на водку. А когда становится совсем хорошо, они идут все вместе на открытие выставки, где собрался местный бомонд. Из-за буйного поведения их выставляют за дверь. Но друзья не отчаиваются и двигаются в сторону ночного клуба. 

Все это время, несмотря на хорошую компанию и реки алкоголя, герой Луи скучает по своей девушке. Он то и дело порывается написать ей смс или позвонить, но товарищи этого не допускают.

Композиция Miss You вышла в качестве сингла 1 декабря. Она стала четвертой работой Луи Томлинсона в его сольной карьере. Дебютировал певец в декабре прошлого года, выпустив совместный со Стивом Аоки трек Just Hold On. 

Популярность Томлинсон получив после участия в шоу The X Factor в 2010 году. По его результатам певец был объединен вместе с другими исполнителями в группу One Direction. Коллектив достиг больших успехов. Однако в 2015 году ребята объявили о творческом перерыве длиною в 18 месяцев. Пока остается загадкой, воссоединится ли группа по истечению данного срока. 

Louis Tomlinson — Miss You, новый клип Louis Tomlinson — Miss You, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + семь =

наверх